Предлагает ли Билайн скидку уходящим абонентам?

20
Добавлено 28. янв 2024 (Добавлено 5 ч, 6 м назад)
Есть несколько номеров Билайн, один с тарифом, который в целом устраивает, но хотелось бы подешевле, так как недавно подняли абонентскую плату.

Сейчас появился более выгодный тариф на Теле 2, думал написать заявление об уходе со своим номером из Билайн на Теле 2.

Вопрос тем, кто уходил от Билайна недавно:

Предлагает ли данный оператор скидку по тарифам, если попытаться уйти с Билайн сейчас?

И если предложат скидку, то на какой день обычно звонят с предложением после оформления перехода на другого оператора?

Процедура перехода занимает 8 дней сейчас.

Интересно, как выбить скидку из Билайна побольше?

Несколько номеров в Билайн есть на моё имя. Тот, с которого собираюсь уходить, у меня 2 года в пользовании.

Всё это время, данный тариф в Билайн с абонентской платой и пакетами минут, интернета.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    Три месяца назад уходил на Тинькофф. Даже симку забрал у менеджера. На 5 или 6й день позвонили из Билайна, спросили почему ухожу. Сказал мало интернета, дорого. Платил 550₽ в месяц. По итогу: 50% скидка на тариф, +80 гБ интернета, + подключил к свои услугам номер сына ( за него платил 400₽ в месяц) за 75₽ в месяц (скидка 50% на услугу). И того вышло 250+75=325₽ в месяц. Дают на год, потом типа через поддержку продлевают. Я доволен.
    Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    И ещё, не прокатит если уходить к операторам из большой тройки. У них типа договоренность: уходишь - всего хорошего. На Сбермобайл или Тинькофф самое оно.
  2. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    4pda тема mnp там вся инфа свежак
    Юрий_Тальновский аватар
    Юрий_Тальновский Автор
    Спасибо.

    Гляну.
  3. ALvares аватар
    ALvares
    Предлагает ли данный оператор скидку по тарифам, если попытаться уйти с Билайн сейчас?

    не-а, ничего не предложили.
    но могут иногда предложить 30-50% скидку на текущий тариф лишь на время
    александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    мне на 2 месяца сделали скидку 50% 400р,перед этим месяца 4 не пользовался этим номером
  4. IgorM34 аватар
    IgorM34
    напишите, не позвонят - передумайте уходить, должна смс прийти с предложением отменить переход - мне на Йоту прилетала смс, в декабре переходил (отредактировано)
  5. RinoV8 аватар
    RinoV8
    2 месяца назад на тинек переходил, предлагали)
    Юрий_Тальновский аватар
    Юрий_Тальновский Автор
    Что именно предлагали?

    Интересно.
  6. Nok56 аватар
    Nok56
    Можно договориться.Года 4 назад было.Оформлялся у Мегафона с переходом своей сим карты.Через пару дней позвонили с Билайна,спросили по какой причине их покидаю,объяснил им популярно,в том числе и про невыгодные тарифы-недорогие с недостатком трафика и с достаточным трафиком но высокой абонентской платой.Предложили непубличный тарифный план.Выгодно или нет-вам решать.Но могут сначала шляпу всякую предлагать,в том числе и скидку 50% на действующем тарифе,которая через год сгорит и опять клянчить чтобы продлили.
    IgorM34 аватар
    IgorM34
    была один в один история у меня, предложили 600 мин и безлимитный интернет что то меньше 300 руб, согласился пользовался года 1,5 потом прилетел смс с уведомлением, что с завтрашнего дня изменяются условия Вашего тарифа и влупил мне Мегафон 780 руб за 600 мин и 15Гб, что было дороже аналогичных публичных тарифов
    жулики они в общем
    перевел на поминутный без абонплаты Мегафон, пусть сосут, звоню и инет со второй симки, Мегафон только на входящие...в основном жулики и звонят (отредактировано)
  7. Xiaomi10T_ аватар
    Xiaomi10T_
    Ничего путного сейчас не дают, только названивают и ноют, чтобы не уходил. Предложили скидку 10℅ и всё на этом. (отредактировано)
  8. OlgaM_ аватар
    OlgaM_
    Мне звонили, предложили тариф со скидкой 50% на год
  9. Tayson44 аватар
    Tayson44
    2 года не о чем. Фигню предложат
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины