К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Предзаказ консоли с онлайн оплатой

5
Добавлено 26. сен 2020
Добрый день, начисляют ли 10% бонусов за онлайн оплату в мвидео и эльдорадо? Сейчас прочитал, что в правилах проведения условия не распространяются на финальную цену и предзаказ, но где-то здесь читал что бонусы начисляются за предзаказ
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
Мвидео переобулись и добавили в правила что на предзаказ не начисляют. В Эльдо финальная цена тоже мимо. Сам думаю где бы взять
При заказе в МВидео было сказано, что начислится мне 10% от суммы, но в самом заказе через ЛК указаны баллы без 10%. В оф.группе МВидео ВК сначала говорили, что на предзаказ действует акция с 10%, потом через несколько часов они дали заднюю...
Евгений_Якимов26/09/2020 13:54

При заказе в МВидео было сказано, что начислится мне 10% от суммы, но в сам …При заказе в МВидео было сказано, что начислится мне 10% от суммы, но в самом заказе через ЛК указаны баллы без 10%. В оф.группе МВидео ВК сначала говорили, что на предзаказ действует акция с 10%, потом через несколько часов они дали заднюю...

Если вы успели оформить заказ до введения новых правил, то Мвидео будут просто обязаны начислить вам бонусы после получения заказа
Илья9326/09/2020 14:42

Если вы успели оформить заказ до введения новых правил, то Мвидео будут про …Если вы успели оформить заказ до введения новых правил, то Мвидео будут просто обязаны начислить вам бонусы после получения заказа

Посмотрим, будем надеяться
Сейчас акция на повышенный кешбек баллами на все. Правда всего лишь 6%, но это в 2 раза больше, чем обычно. Этот кешбек дают на покупки на 14 дней до и после дня рождения. Если поменять дату рождения в профиле дней на 15 после сегодняшнего дня, может и проканает
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст