Приложения знакомств, а где вы познакомились или всё ещё одиноки?

241
Добавлено 18. мая 2023
Стало интересно узнать какими сейчас приложениями пользуются те, кто ещё не нашёл своих половинок. А если нашли то в каких социальных сетях? А может как раз в приложениях знакомств? Или всё таки в библиотеке, на отдыхе, в других странах, у знакомых или друзей нашли свои сердца?
373421_1.jpg373421_1.jpg373421-zLEJT.jpg373421-5C1w4.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

241 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Arcrox аватар
    В бассейне/аквапарке надо знакомиться. Там всё рассмотришь и заодно поймёшь как без косметики выглядет. (отредактировано)
    ivan_tea аватар
    По делу
  2. Marmysh07 аватар
    В реале надо знакомится, а не в интернете)
    Optimizator аватар
    Отшугнутся пару раз и перехотишь
  3. 4er4ilb_1337 аватар
    Самые тупорылые места для знакомств это Дайвинчик(вк, тг, без разницы) и баду. Просто жесть какое количество неадеквата и скама.
    В тиндере приятно и просто, но без подписки ты как слепая рыба в океане. Да, может быть тебя взаимно лайкнут и вы сходите на свидание, но каковы шансы(особенно с таким хмурым лицом. Улыбнись, чо как мотыга).
    Для половых мегамозгов придумали pure. подписка есть значит пиписка есть. Как и секуальная жизнь. Там чисто знакомства на ночь и все в плюсе. Девушкам вроде подписку не нужно покупать(ух ля провокация какая-то).
    Зайдя в мамбу ты оказываешься на авторынке. Бу, крашенные, прицепы. Полный фарш вообщем.
    В жизни знакомится норм тема в теории лишь. Но на практике, если ты неуверенный, стеснительный или стрёмный чел (я кста как кофе 3 в 1), то шансы на успех в разговорах просто на улице равны одному "мне пора" и добавляет дебафф "во я дурачек".
    В барах и кафе знакомится гораздо проще и увереннее. Если спросить, не ждет ли понравившийся человек кого-то, то можно посидеть поболтать, чтото заказать ему/ей чтоб был плюсик к восприятию. Главное тут это не упоминать сразу, что ты на пеппере сидишь и прочитал этот комментарий, чтоб тебя на всё заведение не засмеяли. (отредактировано)
    wols аватар
    Описание класс , спасибо за обзор
  4. Romiq аватар
    В хорнете
    Дебальцевский_котёнок аватар
    Gay
  5. Вжух аватар
    Вот отличный форум.
    10553840-5AOGQ.jpg
    Alex1291 аватар
    Ты поаккуратнее с такими пикчами теперь, а то мало ли какой внук нквдшника решит донос настрочить, увидев тут "пропаганду"
  6. ugorvl аватар
    Уже развёлся)
    Optimizator аватар
    Больше не тянет?)
  7. LordNekron аватар
    В студиях танцев, где учат с 0, постоянно мужиков не хватает, я там жену нашел, да и все пары переженились собственно там же
    Alex_B. аватар
    Кстати, классный вариант записаться на тренировки, где преимущественно особи противоположного пола занимаются. Ну там на йогу какую нибудь или танцы. (отредактировано)
  8. Pveshka аватар
    На пиратском сервере World Of Warcraft
    dragiz аватар
    Дыркуль навсегда
  9. D_L19 аватар
    Третий десяток - до сих пор один. Серьезного ничего не было(
    Есть мысли, что природа на мне отыгралась, чтобы вторая часть баланса была счастлива...
    H01o аватар
    Найди увлечение, знакомься там с людьми, не обязательно с противоположным полом, тусуйся с ними и какая-нибудь девочка из их компании сама прилипнет....ну это если ты не всратый конечно😃
  10. Расхититель аватар
    мамба и друг вокруг
    PRO100LEXA аватар
    Сорян, но второй вариант в народе звучит: вдруг дадут
  11. ALvares аватар
    Сортинг проводится следующим образом:
    берёшь изучаемое приложение или сайт.
    регистрируешь сразу и женскую анкету и мужскую.
    кидаешь аккаунты в отлёжку.
    через неделю выписываешь результаты.
    (количество написавших на м. анкету, кол-во на женскую)
    повторяешь с N количеством объектов из п1.
    выписываешь результаты.
    можно сделать всё сразу для несколько и в один день.
    результаты будут примерно типа, на женскую - 30 сообщений
    на мужскую 0-1 сообщений (соотношение)
    варьируется, просто условно.
    по результату анализируешь, остаёшься там, где соотношение меньше всего получилось.
    serg.ivanov аватар
    После всего этого по результату понимаешь, что тебе нужен жилет, как у Онотоле, а не все эти знакомства
  12. Viktor_S аватар
    На авито нашёл свою жену
    Timofey_Nagih аватар
    По чем ?
  13. Дэн_ аватар
    на Пеппере увидел акцию про полугодовые тиндер-голд для хуавей, купил за сотку у какого-то чела промокод, за месяц нашёл кого искал - и вот уже более 3 лет счастья вместе) спасибо пеперу и тиндеру ))
    КеффАрт аватар
    А что за тема
  14. Дмитрийро аватар
    В 30 лет один, я просто понял что бабы меркантильны по своей природе, уж лучше я буду один
    Алёшин_Божидар аватар
    все люди такие. ищи своего человека
  15. Mr.Peperoni аватар
    Я на пепере познакомился с дамой, которая рассматривала в качестве приданого количество баллов на смм
    YaZaza аватар
    А баллы пятерочки ей значит не так интересны?))
  16. minicotHD аватар
    Ищу девушку из Иваново возраст 18-22
    aster-max аватар
    объявляется открытым новый сайт знакомств )
    в кафе можно не ходить, т.к. из супермаркета дешевле, свадьбу можно не играть, т.к. кормить кучу людей по ценам кафе не логично и прочее ))))))))))))
  17. SATANA666 аватар
    Я познакомился в парке со своей женой.
    М.а.к.с аватар
    Как я понимаю ее имя Лилит?
  18. KpuKyn аватар
    Моя возрастная категория в основном ирл и на дайвинчике (отредактировано)
    Нудный аватар
    Дайвинчике это как? Винчика вмазал и ко всем подходишь:"Дай, дай!". Ну объясните старому
  19. madqa аватар
    Познакомился с девушкой в тиндере, более 3-х лет вместе. Но это скорее случайность и просто повезло, чем статистика. Шанс найти там что-то адекватное стремится к нулю.
  20. ksv112 аватар
    Баду, 2 года свадьбе уже
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины