К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Приложение aliexpress тупо не работает и вылетает

42
Добавлено 15. фев
У меня мобильное приложение али тупо вылетает. Вот уже 1 раз переустановил его и один раз перезагрузил устройство и переустановил. Эффекта 0. У кого также?
Пользовательские обновления
42 комментария
Ставь не последнюю версию)
Оно у всех сейчас вылетает верно?
Тоже вылетает
+ вылетает
Если у них само приложение плохо работает, то что говорить о доставке...
Отредактировано: "RaveN_WooD" 15. фев
Версия 8.5.1 тоже вылетает. Что за дичь. Хз что делать попробую почистить кэш перезагрузить и ещё раз установить
Отредактировано: "LuVoL" 15. фев
LuVoL15/02/2020 11:33

Версия 8.5.1 тоже вылетает. Что за дичь. Хз что делать попробую почистить к …Версия 8.5.1 тоже вылетает. Что за дичь. Хз что делать попробую почистить кэш перезагрузить и ещё раз установить

Не помогло. Хз что делать. Работает только очень старые версии через приложение aptoide, но в старой версии приложения нету мобильных бонусов
Отредактировано: "LuVoL" 15. фев
LuVoL15/02/2020 11:30

Оно у всех сейчас вылетает верно?

У меня норм
1460839-1tNei.jpg
ПоследняЯ версия не работает (
Pa4eJl15/02/2020 11:41

У меня норм[Изображение]

У меня на redmi note 8 Pro и на LG g6 вылетает. Уже оставил негативный отзыв приложению надеюсь эти китайцы отреагируют быстро на данную проблему
Kammikazze15/02/2020 11:43

ПоследняЯ версия не работает (

Предпоследняя тоже не работает
Да, дома на всех телефонах тупо перестало работать. Версии у всех разные. Тоже отзыв написал, чтобы шевелились, вдруг поможет
Вот ведь шутка то
Вчера вечером/сегодня утром заходил - норм было (ещё игра какая-то сама запустилась, мб в ней дело?), щас попробовал запустить - вылетело. Ох уж китаёзы, наворотить успели.
Лол
Qbert15/02/2020 11:55

Вот ведь шутка то Вчера вечером/сегодня утром заходил - норм был …Вот ведь шутка то Вчера вечером/сегодня утром заходил - норм было (ещё игра какая-то сама запустилась, мб в ней дело?), щас попробовал запустить - вылетело. Ох уж китаёзы, наворотить успели.

Утром тоже работало до 11 часов. А потом уже усе перестало
1460931-3dCuO.jpg1460931-MpCke.jpgКруто
Pa4eJl15/02/2020 11:57

[Изображение] [Изображение] Круто

А сам сказал работает ахах
LuVoL15/02/2020 11:57

А сам сказал работает ахах

Не просто сказал) а даже скрин скинул (по времени глянуть можешь). Потом стало интересно последняя ли версия и зашёл в плеймаркет, глянул, оказалось не последняя. Думаю ай да ладно, главное работает) решил зайти в Алик и вот такая шляпа)
Установил старую версию и при входе быстро нажал в профиль. Если так сделать, то все работает)
Pa4eJl15/02/2020 11:59

Не просто сказал) а даже скрин скинул (по времени глянуть можешь). Потом с … Не просто сказал) а даже скрин скинул (по времени глянуть можешь). Потом стало интересно последняя ли версия и зашёл в плеймаркет, глянул, оказалось не последняя. Думаю ай да ладно, главное работает) решил зайти в Алик и вот такая шляпа)

Ибо нефиг пользоваться приложением. Это хитрый план китайцев я так раз дерево вырастил и у меня там бонусы... По любому это хитрый план китайцев из-за моего дерева чтобы я бонусов не получил
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины