Присмотрела себе на подарок в день рождения - наушники с шумодавом, honor choice earbuds x3 (не lite), кто пользовался, какие впечатления?

13
Добавлено 10. мар 2023
Поделитесь опытом и, если есть, где взять дешевле и быстро.)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pveshka аватар
    Pveshka
    Ну, если брать как я за 900р в м-видео, то наверное сойдет. Но судя по отзывам моей тяночки - фуфло полное в плане басов. Про шумодав молчу, он там какой-то пассивный, хз работает ли вообще, но в сравнении моими freebuds 4i вообще плохо.
    Liu_So аватар
    Liu_So Автор
    Ну, я ради интереса ходила смотреть, чтоб работал хорошо шумодав, то надо приложение установить, через него управляется, там же и эквалайзер.
    А как за 900 руб получилось забрать, при цене в 3,5к расскажете?
  2. cymusix аватар
    cymusix
    9841748-AKkUy.jpgНе сильно разбираюсь в твс, но слушал в течении 10 секунд вот такие. Модели одного производителя, похожие. Возможно, по косякам в звуке что-то похожее будет. У самого лишь одни tws - kz sk10pro, но они без шумоподавления. Иногда слушаю их по приколу ради обилия баса. Не знаю, что можно рекомендовать
    Liu_So аватар
    Liu_So Автор
    Как раз они у меня уже года 2.) Брала тогда за 1,5к.
    Звук начал проседать в последние полгода, как и громкость, хотя и не часто использую. Решила заменить на более качественные, с шумодавом.
  3. DimonLimon аватар
    DimonLimon
    У меня уши не маленькие, но даже для моих ушей эти наушники слишком большие, лучше примерить в магазине, а так к звуку вопросов нет. Снова бы их покупать скорее всего не стал, т.к. минусы перекрывают плюсы. Убитые временем realme buds air 2 звучат объемнее, басистее, и намного громче x3, но шумка в realme хуже. Советую посмотреть в сторону realme buds air 3, либо oppo enco air 2 pro (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины