Приведи друга Тинькофф Инвестиции

18
Добавлено 14. мар 2021
За 2-х приведенных друзей дали 500₽.
кому сколько упало за приведенных друзей? очень интересно, стоит ли этим заниматься, тратить время
или это всем так падает?
164005-5TTIU.jpg
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KingLang аватар
    KingLang
    Абсолютный рандом, я видел скрины и по 3-5к за друга.
    Мне вот за обучение насыпали 1027 рублей, за экзамен дали 127р.
    Кому то за 1 раз дают по 1-2к.
    За экзамен некоторым давали по 8к.
    Тут система рандома работает точно также.
    Какие-то алгоритмы, закономерности я не увидел. (отредактировано)
  2. Rollbl аватар
    Rollbl Автор
    KingLang14/03/2021 10:13

    Абсолютный рандом, я видел скрины и по 3-5к за друга.Мне вот за обучение на …Абсолютный рандом, я видел скрины и по 3-5к за друга.Мне вот за обучение насыпали 1027 рублей, за экзамен дали 127р.Кому то за 1 раз дают по 1-2к.За экзамен некоторым давали по 8к.Тут система рандома работает точно также.Какие-то алгоритмы, закономерности я не увидел.


    Я думаю, чем выше стоимость акции, тем меньше вероятность ее выпадения
    Рандом тут не совсем точное определение, скорее рандом с повышенной вероятностью выпадения мелких акций
  3. _Ирина_ аватар
    _Ирина_
    Иван.Иванофф14/03/2021 21:18

    У меня в приложении банка и в приложении инвестиций висят вроде бы разные а …У меня в приложении банка и в приложении инвестиций висят вроде бы разные акции, реф ссылки точно разного типа.В баковском написано просто пригласить открыть брокерский счет а в инвестициях пригласить и чтобы друг достиг 10000р оборота.Знает кто-нибудь это разные или?


    В банковском другу тоже не "просто открыть" брокерский счёт. Но дадут 1000 на Блэк, если у вас самого нет счёта
    3928668-SXS7T.jpg
  4. KingLang аватар
    KingLang
    Rollbl14/03/2021 10:15

    Я думаю, чем выше стоимость акции, тем меньше вероятность ее выпаденияРандо …Я думаю, чем выше стоимость акции, тем меньше вероятность ее выпаденияРандом тут не совсем точное определение, скорее рандом с повышенной вероятностью выпадения мелких акций


    В общих чертах-это рандом, более углублённо, согласен шанс подкрутки на мелкие акций гораздо выше. Да и шанс % падает с учётом окончания акций, бюджет на её реализацию снижается, как и процент выпадения дорогостоящих бумаг.
  5. удалено271295 аватар
    Анонимный Пользователь
    Давали фск и банк оф амэрика
  6. Leer аватар
    Leer
    Мне за обучение, почти 9 тыщ дали акциями
  7. vanyamoscow аватар
    vanyamoscow
    Давали два раза L Brands: год назад продал за 30$, а в этом году - за 54
  8. vladlem аватар
    vladlem
    Дали мтс в сумме на 1000, а вот обещанные 500₽ морозятся где-то, теперь на это время ещё трачу)
  9. _Ирина_ аватар
    _Ирина_
    А чтобы другу дали бонус, можно продавать и покупать акции за обучение?
  10. удалено98538 аватар
    Анонимный Пользователь
    Leer14/03/2021 10:44

    Мне за обучение, почти 9 тыщ дали акциями


    Ага, только вывести ты их так просто не сможешь. Для начала нужно вкинуть своих денег "немножко"
  11. Rollbl аватар
    Rollbl Автор
    удалено9853814/03/2021 17:51

    Ага, только вывести ты их так просто не сможешь. Для начала нужно вкинуть … Ага, только вывести ты их так просто не сможешь. Для начала нужно вкинуть своих денег "немножко"


    Это все фигня, закинул 2500₽ прокрутил 6 раз акции Газпрома и все, вывел)
    10 минут времени
  12. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Rollbl14/03/2021 18:40

    Это все фигня, закинул 2500₽ прокрутил 6 раз акции Газпрома и все, вывел)10 …Это все фигня, закинул 2500₽ прокрутил 6 раз акции Газпрома и все, вывел)10 минут времени


    А через сколько после приглашения акция падает?
  13. Rollbl аватар
    Rollbl Автор
    Иван.Иванофф14/03/2021 19:27

    А через сколько после приглашения акция падает?


    Если ты про приглашение друга и про акцию за него, то после того, как он все выполнит примерно сутки (отредактировано)
  14. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Rollbl14/03/2021 20:04

    Если ты про приглашение друга и про акцию за него, то после того, как он вс …Если ты про приглашение друга и про акцию за него, то после того, как он все выполнит примерно сутки

    У меня в приложении банка и в приложении инвестиций висят вроде бы разные акции, реф ссылки точно разного типа.
    В баковском написано просто пригласить открыть брокерский счет а в инвестициях пригласить и чтобы друг достиг 10000р оборота.
    Знает кто-нибудь это разные или?
  15. Виталий464646 аватар
    Виталий464646
    50р
  16. berminov аватар
    berminov
    Можно было закрыть счет и дали бы 1000 на карту
  17. Karina_F аватар
    Karina_F
    Все условия выполнены. Но это Просто смех- дали акцию за 20руб!!!! Разочарована в Тиньке. Ты сам дофига вливаешь в их Инвестиции, ты им приводишь человека, который от 20К вкладывает, а они 20 руб за это….да я на кешбеке в 30 раз больше получаю
  18. Kolik81 аватар
    Kolik81
    Боюсь что то пропустить. Как замутить что бы денег капнуло. У меня есть инвестиции. Можно ещё тёще замутить. Как по максимуму вырубить подскажите пожалуйста.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины