К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

"Привелегия" от Вайлдберриз. Заказ без предоплаты до 23.03

42
Добавлено 16. мар 2021
Цитирую:"Здравствуйте! Вы наш VIP-клиент! Поэтому на время Вам доступна специальная привилегия: при заказе в пункт выдачи Вы можете оформить заказ без предоплаты. Денежные средства будут списаны с привязанной карты только за выбранные товары в пункте выдачи. Способ оплаты доступен только при наличии привязанной карты."
Поэтому, друзья, чекайте уведомления в личном кабинете, может что-то хотели приобрести.
PS: Cамое смешное орнул "вам доступна привелегия"
Пользовательские обновления

42 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. SergS аватар
    SergS
    В такой г. конторе не советую привязывать карту, г. товары пускай засунут себе
  2. OzFF аватар
    OzFF
    martin.holbrook16/03/2021 16:53

    Эти временные акции бесячие, тоже самое делали при запуске СБП. Вообще не о …Эти временные акции бесячие, тоже самое делали при запуске СБП. Вообще не особо вижу проблем с предоплатой необходимых размеров, все равно по факту после отказа деньги поступают в течение 1-3 дней. Единственное, получается заморозка денег на 3-7 дней.


    Не всегда возвращают, была ситуация вернул 4 вещи вернули за 3 долго общался с тех. подножкой, они отвечали по шаблону, либо это были роботы, ели пробился вернули только через месяц, пока на нормального человека не попал, отвечали причем так что все нормально, все вернули я им пишу сдал 4 вещи возврат прошло по 3, а они мне все одно и тоже покругу писали, как будто не читают что им пишут! Валбирис это помойка, так что я сторонник того чтобы у них заказывать без оплаты, либо никак!
  3. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    SergS16/03/2021 16:28

    В такой г. конторе не советую привязывать карту, г. товары пускай засунут с …В такой г. конторе не советую привязывать карту, г. товары пускай засунут себе


    Не советую вообще нигде и никогда привязывать карту
  4. удалено77328 аватар
    Анонимный Пользователь
    А ведь раньше до пандемии оплата на месте была. Эх времена
  5. Леопард аватар
    Леопард
    А раньше это было нормой для всех, а теперь прям сегрегация
  6. Леопард аватар
    Леопард
    SergS16/03/2021 16:28

    В такой г. конторе не советую привязывать карту, г. товары пускай засунут с …В такой г. конторе не советую привязывать карту, г. товары пускай засунут себе


    Валбериз только хорош хорошими ценами, но служба доставки ужас, часто ломают. Да и сложную электронику лучше там не брать:ибо проверить проблематично, а если какие проблемы или брак, фиг сдашь товар
  7. Брат_Скуфа аватар
    Брат_Скуфа Автор
    nestor16/03/2021 17:39

    ПривИлегия


    Да я специально ошибку сделал)))
  8. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Эти временные акции бесячие, тоже самое делали при запуске СБП. Вообще не особо вижу проблем с предоплатой необходимых размеров, все равно по факту после отказа деньги поступают в течение 1-3 дней. Единственное, получается заморозка денег на 3-7 дней. (отредактировано)
  9. Misanthrope аватар
    Misanthrope
    ЛанаПушная16/03/2021 18:50

    У меня до 18.03 такая вип привелегия. Наверное от того, что почти все выкуп …У меня до 18.03 такая вип привелегия. Наверное от того, что почти все выкупаю, а может из за суммы выкупа более 450 тыс. р уже) Сразу назаказывала кучу ненужной ерунды, которую навряд ли выкуплю.


    450К... И это только в одном магазине... С мужем как, всё порядке? Нервного тика нет? По ночам в подушку не рыдает?
  10. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    У меня до 18.03 такая вип привелегия. Наверное от того, что почти все выкупаю, а может из за суммы выкупа более 450 тыс. р уже) Сразу назаказывала кучу ненужной ерунды, которую навряд ли выкуплю.
  11. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    Misanthrope16/03/2021 19:58

    450К... И это только в одном магазине... С мужем как, всё порядке? Нервног …450К... И это только в одном магазине... С мужем как, всё порядке? Нервного тика нет? По ночам в подушку не рыдает?


    Нет, у нас идиллия. Он зарабатывает, я трачу. Во всем виноват Пеппер, это он подталкивает к необдуманным спонтанным покупкам! А я не виновата...
  12. nestor аватар
    nestor
    ПривИлегия
  13. ВладимирВладимирович... аватар
    ВладимирВладимирович...
    Леопард16/03/2021 18:03

    Валбериз только хорош хорошими ценами, но служба доставки ужас, часто ломаю …Валбериз только хорош хорошими ценами, но служба доставки ужас, часто ломают. Да и сложную электронику лучше там не брать:ибо проверить проблематично, а если какие проблемы или брак, фиг сдашь товар


    Думаю от региона зависит. У меня косяков не было.
  14. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    ВладимирВладимирович...16/03/2021 20:10

    А где посмотреть срок?


    При оформлении таким способом оплаты заказа высвечивается (отредактировано)
  15. mistman аватар
    mistman
    nestor16/03/2021 17:39

    ПривИлегия


    Перелогинься
  16. ВладимирВладимирович... аватар
    ВладимирВладимирович...
    ЛанаПушная16/03/2021 18:50

    У меня до 18.03 такая вип привелегия. Наверное от того, что почти все выкуп …У меня до 18.03 такая вип привелегия. Наверное от того, что почти все выкупаю, а может из за суммы выкупа более 450 тыс. р уже) Сразу назаказывала кучу ненужной ерунды, которую навряд ли выкуплю.


    А где посмотреть срок?
  17. sheikh аватар
    sheikh
    Misanthrope16/03/2021 19:58

    450К... И это только в одном магазине... С мужем как, всё порядке? Нервног …450К... И это только в одном магазине... С мужем как, всё порядке? Нервного тика нет? По ночам в подушку не рыдает?


    Я думаю он нарочно сотрудников полиции избил, лишь бы не пахать на 3-х работах. (отредактировано)
  18. Limurian аватар
    Limurian
    3941275-rR9Au.jpgСпасибо и правда есть
  19. Леопард аватар
    Леопард
    ВладимирВладимирович...17/03/2021 13:28

    В мск одинаково. Единственное вб заказ привозит стабильно на след день.


    Ну, Москва не вся россия, ясно, что у вас у них там и склады находятся
  20. Fox. аватар
    Fox.
    удалено20448116/03/2021 17:27

    Не советую вообще нигде и никогда привязывать карту


    Советую везде привязывать пустую виртуалку.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины