Приветствую всех. Какой геймпад строго на ямаркете посоветуете до 7-8к?

24
Добавлено 23. янв 2023
Присматриваюсь к этой модели market.yandex.ru/pro…330
Что скажете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. bartugifya аватар
    дефолтный геймпад от Xbox. Не слушай всяких любителей китай-подвалов. У меня более 10к часов наиграно на геймпадах. С десяток фирм и моделей в наличии. Ничего лучше стоковых Xbox и Sony - нет. Поскольку тебе для ПК, то Xbox. Люди, которые на серьезных щах превозносят Gamesirы и прочий подвал, ни во что сложнее Ведьмака не играли.
    Maxim_EaQ аватар
    8bitdo ultimate у тебя кстати не было ? А то хочу взять,по отзывам говорят, что норм
  2. Никита_72 аватар
    Накинь 15к и купи s Сириес с вайлда
  3. Video аватар
    Обычный геймпад ,и оверпрайс
    Искатель_1 аватар
    Автор
    а аналог? для пк лучше не найти
  4. Maxim_EaQ аватар
    боксовский хороший, но с ямы брать не знаю, на рефаб бы не наткнуться
    Искатель_1 аватар
    Автор
    промик на 2к выбил с них, потому яму рассматриваю. да вроде 1800 заказов и оценка 4.8))
  5. Whiteraven аватар
    Валяется с пяток разных геймпадов, покупал мелкому играть в эмуляторы свитча, вии.
    Валяются. А Хбоксовый играется.

    Всё остальное - вечные отвалы, потом перенастройка кнопок, залипания.

    От ящика проработал уже раз в 10 больше, чем все остальные вместе взятые.

    По цене брал за 4±к, но больше года назад. Но и щас они попадаются дешевле 6.5 периодически. (отредактировано)
  6. КеффАрт аватар
    Поддерживаю тред про иксбоксы. Тоже кучу разных перепробовал, но без танцев с бубнами только иксбоксы или те, что определяются как оные. Но оригиналы понадежнее. Правда спустя 10 лет чистить надо, стики западают. Например в бравхаллу играть вообще невозможно, а во всякие ит тейкс тву, н точных человечков нормально всё
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины