Приходят коды от МегаМаркета на мой телефон использовать не могу

20
Добавлено 2. окт 2023
Подскажите такая ситуация: есть 1 номер телефона к нему привязан SberID телефоны точно совпадают. Приходят постоянно коды от ММ типа только сегодня 2000/4000, 2000/3000 и прочее, но ни один из кодов никогда не работает всегда выдает ошибку типа используйте код для пользователя которому он предназначен. Кто вкурсе что за баг? И как решать. Поддержка отписки даёт типа ВПН отключите (его вообще нет)
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DmitryDonskoy аватар
    DmitryDonskoy
    Фраза «есть 1 номер» подразумевает, что номеров у вас далеко не один. Возможно вы когда-то на этом номере удаляли аккаунт и создали заново. Промокоды привязаны к предыдущему аккаунту, который канул в небытие
    Алексей_Ноутов аватар
    Алексей_Ноутов Автор
    Да я удалял акк, но как получается восстановить все это? Бред же номер то тот же, я долго не использовал мм
  2. OFF26 аватар
    OFF26
    Значит удалял профиль и создавал по новой на этот номер. Смс рассылают с привязкой не к телефону, а ID аккаунта.
    Алексей_Ноутов аватар
    Алексей_Ноутов Автор
    Да удалял, и что делать собственно? Коды то не работают...
  3. KennyStr аватар
    KennyStr
    возможно у тебя два сберид на одном номере
  4. Dominator аватар
    Dominator
    Советы по разбану работают.
  5. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Моему порчу за 100$
  6. zavodchanin аватар
    zavodchanin
    Сколько вас уже было, спустя пары часов всплнимают о есим, или просто о другом акке... (отредактировано)
    Алексей_Ноутов аватар
    Алексей_Ноутов Автор
    Так а смысл кодов там нет
  7. jetta2000 аватар
    jetta2000
    Что вообще надо сделать чтоб промо присылали? 1 раз за полгода видел только, акк всего один. Не покупать вообще?
    Алексей_Ноутов аватар
    Алексей_Ноутов Автор
    Хз мне каждый день по 3 шлют но не работает не один
  8. Serge_N аватар
    Serge_N
    А вот зачем, интересно, они мне в рекламе в приложении Сбербанка дают промокод 1500/1550 на первый заказ, привязанный к моему аккаунту ММ, с которого уже 100500 заказов было сделано. Ни самому использовать этот код нельзя, ни передать никому.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины