К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Проблема с доставкой объединенных посылок с Али

6
Добавлено 12. июн 2022
Всем привет, делал заказ из множества позиций в конце мая, 8 штук моих посылок объединили в одну для "ускоренной" доставки (меня спросить забыли разумеется). В итоге с момента объединения (31 мая) они не меняют статус отслеживания. При том, что необъединенные посылки уже на территории РФ и даже с многострадального Гонконга посылка почти пришла. Есть ещё у кого нибудь такая проблема или мне повезло? Посылка вида LD...CN

273624-l4LkD.jpg
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gennka аватар
    gennka
    аналогичная проблема посылку которую сделали 2 заказа вместе висит в Китае . дня три назад заказал еще так она уже на вылете с китая
  2. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Видимо вам повезло так, у мен норм, трек такого же вида. (отредактировано)
  3. Igor_LitvinovsSG аватар
    Igor_LitvinovsSG Автор
    SuperMaxsis12/06/2022 15:40

    Видимо вам повезло так, у мен норм трек такого же вида.


    у меня у самого есть посылки LD_CN которые не попали под объединение и с ними всё хорошо))
  4. Максуд аватар
    Максуд
    Надо вытереть слёзы, и немного подождать.
  5. Igor_LitvinovsSG аватар
    Igor_LitvinovsSG Автор
    Максуд12/06/2022 20:47

    Надо вытереть слёзы, и немного подождать.


    ну не знаю, ты же вот до туалета не дотерпел и нагадил прям тут
  6. Igor_LitvinovsSG аватар
    Igor_LitvinovsSG Автор
    gennka12/06/2022 21:51

    аналогичная проблема посылку которую сделали 2 заказа вместе висит в Китае …аналогичная проблема посылку которую сделали 2 заказа вместе висит в Китае . дня три назад заказал еще так она уже на вылете с китая


    я уже на 4pda почитал, в общем проблема рандомная, даже при одиночных заказах бывает. по 20 дней висит без движений, но потом оживает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины