Проблемы с Paypal

22
Добавлено 20. окт 2020
Подскажите, у вас тоже криво отображается страница логина в пейпал? Пару дней уже такая ерунда, не получается зайти в свой аккаунт. Проблема как на мобильном интернете так и в домашней сети.123431-3HoEo.jpg
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Владимир_Головин аватар
    Владимир_Головин
    Да, такая же фигня
  2. Silor-Moon аватар
    Silor-Moon
    аналогично, не смог игру купить за рубль
  3. Roman_Sv аватар
    Roman_Sv
    У меня всё ок.
    Чисти куки, локалсторейдж и кэш

    2712995-6nPYY.jpg
  4. melain аватар
    melain Автор
    Roman_Sv20/10/2020 20:06

    У меня всё ок.Чисти куки, локалсторейдж и кэш[Изображение]


    Да какие куки если проблема сохраняется при смене устройств, сети и браузера.
    Спросил еще у друга из Казахстана, у него проблемы этой нет. Возможно только россиянам повезло.
  5. melain аватар
    melain Автор
    Саппорт просто отвратительный у них. Такие комиссии ублюдские на все ставят, а связаться не с роботом невозможно.
  6. Roman_Sv аватар
    Roman_Sv
    melain20/10/2020 20:10

    Да какие куки если проблема сохраняется при смене устройств, сети и браузер …Да какие куки если проблема сохраняется при смене устройств, сети и браузера.Спросил еще у друга из Казахстана, у него проблемы этой нет. Возможно только россиянам повезло.



    На всех этих устройствах старые куки и кэш остались. Неужели не очевидно? -Обнови их.
    Как можно пилить тему в обсудениях даже не поробовав сделать первое, что делается всегда в таких случаях. Это как "перезагрузите модем".
    Если не поможет, пробуй под ВПН.

    И надеюсь, что ublock отключать уже пробовал и фильтр в firefox не поставил на блокировку кук и отслеживающего содержимого - этот фильтр всё ломает. (отредактировано)
  7. Roman_Sv аватар
    Roman_Sv
    melain20/10/2020 20:11

    Саппорт просто отвратительный у них. Такие комиссии ублюдские на все ставят …Саппорт просто отвратительный у них. Такие комиссии ублюдские на все ставят, а связаться не с роботом невозможно.



    Сапорт у них действительно странный. У меня смс на номер +7999 не приходили. Я им 3 недели доказывал, что проблема на их стороне.
  8. melain аватар
    melain Автор
    Roman_Sv20/10/2020 20:12

    На всех этих устройствах старые куки и кэш остались. Неужели не очевидно? - …На всех этих устройствах старые куки и кэш остались. Неужели не очевидно? -Обнови их.Как можно пилить тему в обсудениях даже не поробовав сделать первое, что делается всегда в таких случаях. Это как "перезагрузите модем".


    Я специально новые браузеры установил и сеть поменял. Проблема не исчезла.
  9. ку5 аватар
    ку5
    Отображается главная страница так же.
    Залогинилась успешно:
    на вашем скриншоте внизу есть белое поле, туда ввела адрес почты или телефон и чуть ниже строчка Пароль, она на скриншот ваш чуть-чуть не влезла
  10. Roman_Sv аватар
    Roman_Sv
    melain20/10/2020 20:14

    Я специально новые браузеры установил и сеть поменял. Проблема не исчезла.



    Новые браузеры ... зачем. ВПН помогает?
    С каким ip сайт резолвится?
  11. melain аватар
    melain Автор
    Roman_Sv20/10/2020 20:21

    Новые браузеры ... зачем. ВПН помогает?С каким ip сайт резолвится?



    185.177.54.1
    под впн нормально работает, да
  12. melain аватар
    melain Автор
    ку520/10/2020 20:14

    Отображается главная страница так же. Залогинилась успешно: на вашем скринш …Отображается главная страница так же. Залогинилась успешно: на вашем скриншоте внизу есть белое поле, туда ввела адрес почты или телефон и чуть ниже строчка Пароль, она на скриншот ваш чуть-чуть не влезла


    Просто в личный кабинет зайти в итоге получилось
    А вот при логине в пп на ebay ошибки сплошные
  13. Roman_Sv аватар
    Roman_Sv
    melain20/10/2020 20:39

    185.177.54.1под впн нормально работает, да


    У меня 151.101.193.21 Попробуй прописат dns 8.8.8.8, очисти кэш через ipconfig /flushdns, очисти обязательно кэш браузера и куки. и попробуй зайти.

    Скорее всего тебе просто выдало устарвший IP. Палка сидит на CDN, где постоянно происходит ротация адресов. Одни устаревают, другие вместо них встают. Твой днс говно скорее всего.

    Накати dnscrypt-proxy и пропиши google DOH. И безопасно, и по скорости быстрее любых провайдерских и даже простого 8888. И фсб твою историю не сможет в сорм глядеть. одни профиты.

    но это потом, а пока просто впиши 8888 и сделай, как я выше написал. (отредактировано)
  14. Jack_Maklain аватар
    Jack_Maklain
    И vpn пробовал, и что только не пробовал. И войти через эту кривую страницу тоже не получается. Ввожу все данные верно, в итоге ошибка: "К сожалению, нам не удалось подтвердить, что это вы". На телефон установил приложение, без проблем вошел
  15. Roman_Sv аватар
    Roman_Sv
    Jack_Maklain20/10/2020 20:53

    И vpn пробовал, и что только не пробовал. И войти через эту кривую страниц …И vpn пробовал, и что только не пробовал. И войти через эту кривую страницу тоже не получается. Ввожу все данные верно, в итоге ошибка: "К сожалению, нам не удалось подтвердить, что это вы". На телефон установил приложение, без проблем вошел



    У тебя тоже DNS провайдерский дефолтный прописан?
  16. Jack_Maklain аватар
    Jack_Maklain
    Roman_Sv20/10/2020 20:55

    У тебя тоже DNS провайдерский дефолтный прописан?


    Нет, ничего не прописано (отредактировано)
  17. Roman_Sv аватар
    Roman_Sv
    Jack_Maklain20/10/2020 21:06

    Нет, ничего не прописано



    Ну если ничего, значит дефолтный провайдерский.
  18. repacuM аватар
    repacuM
    Все отлично работает и через с ПК и с телефона
  19. gris аватар
    gris
    У меня с vpn нормально показывает, без - тоже криво (отредактировано)
  20. Zu_Ziza аватар
    Zu_Ziza
    Для ленивых ж#п. Введите пароль и нажмите войти. Вас пустит. Да что-то у них глючит.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины