Продавец на Aliexpress, Изменил цену в заказе!

22
Добавлено 23. фев
Заказал на али телефон, используя промокод. Но сразу не оплатил. Спустя несколько дней, вернулся к заказу. Продавец изменил, поднял цену, в этом заказе. Возможно ли как то опять ее снизить,цену?
Пользовательские обновления
22 комментария
Нет
Ну если только уболтать прода)
Hong Kong Goldway продавец. Написал ему, не отвечает
Аватар
удалено201200
Странная тема, если заказал и при переходе оплаты разорвал ценник ещё неделю активная
удалено20120023/02/2020 12:55

Странная тема, если заказал и при переходе оплаты разорвал ценник ещё недел …Странная тема, если заказал и при переходе оплаты разорвал ценник ещё неделю активная

Почему странная?
Что активная??
Отредактировано: "Neo85" 23. фев
Неоплаченный заказ на али - не заказ. Иногда через 2 часа уже отменяют продаваны. Тыж не оплатил. Сделки нет)
Забей. И в будущем оплачивай сразу)
Отредактировано: "SoberGrim" 23. фев
SoberGrim23/02/2020 14:36

Неоплаченный заказ на али - не заказ. Иногда через 2 часа уже отменяют прод …Неоплаченный заказ на али - не заказ. Иногда через 2 часа уже отменяют продаваны. Тыж не оплатил. Сделки нет)Забей. И в будущем оплачивай сразу)

Понял, спасибо
Не верится что в заказе могла измениться цена... скорей всего по не внимательности оформил именно по другой цене.
artemyev24/02/2020 04:40

Не верится что в заказе могла измениться цена... скорей всего по не внимате …Не верится что в заказе могла измениться цена... скорей всего по не внимательности оформил именно по другой цене.

Нет. Все верно оформил. Продавцы могут изменять не оплаченные заказы. Два раза у меня такое было. Так что лучше сразу платить, если цена выгодная получилась.
Neo8524/02/2020 11:55

Нет. Все верно оформил. Продавцы могут изменять не оплаченные заказы. Два р …Нет. Все верно оформил. Продавцы могут изменять не оплаченные заказы. Два раза у меня такое было. Так что лучше сразу платить, если цена выгодная получилась.

Много раз оформлял заказы с отложенной оплатой, и продолжаю это делать по купонам. Никогда продавец не изменял стоимость, да и не могут они это сделать, т.к. оплата может быть отложенной, например по счету в qiwi.
artemyev24/02/2020 12:23

Много раз оформлял заказы с отложенной оплатой, и продолжаю это делать по к …Много раз оформлял заказы с отложенной оплатой, и продолжаю это делать по купонам. Никогда продавец не изменял стоимость, да и не могут они это сделать, т.к. оплата может быть отложенной, например по счету в qiwi.

Могут, и с поддержкой общался. Они это подтвердили.
artemyev24/02/2020 12:23

Много раз оформлял заказы с отложенной оплатой, и продолжаю это делать по к …Много раз оформлял заказы с отложенной оплатой, и продолжаю это делать по купонам. Никогда продавец не изменял стоимость, да и не могут они это сделать, т.к. оплата может быть отложенной, например по счету в qiwi.

Если с вами этого ни разу не было, это не значит что этого нет))
Neo8524/02/2020 12:52

Если с вами этого ни разу не было, это не значит что этого нет))

Скажите номер заказа, я проверю
Как проверите?
Neo8524/02/2020 13:05

Как проверите?

В поддержке

Мне поддержка отвечает что изменить стоимость продавец может только в своём магазине, на уже оформленный заказ цена измениться не может.
Отредактировано: "artemyev" 24. фев
artemyev24/02/2020 13:08

В поддержкеМне поддержка отвечает что изменить стоимость продавец может тол …В поддержкеМне поддержка отвечает что изменить стоимость продавец может только в своём магазине, на уже оформленный заказ цена измениться не может.

Ладно, доказывать вам не собираюсь.
Neo8524/02/2020 13:25

Ладно, доказывать вам не собираюсь.

написал по своему заказу продавцу с просьбой увеличить стоимость, посмотрим что ответит.
Странно почему вы не верите. Там появится строчка. " Изменение цены" с суммой . Итого сумма к оплате изменится, с учетом этой строчки
Neo8524/02/2020 13:43

Странно почему вы не верите. Там появится строчка. " Изменение цены" с сумм …Странно почему вы не верите. Там появится строчка. " Изменение цены" с суммой . Итого сумма к оплате изменится, с учетом этой строчки

Не потому что, а вопреки. Может если бы я знал что цена может измениться я бы аккуратнее оформлял заказы с отложенной оплатой)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины