Проголосуйте пожалуйста за наушники)

14
Добавлено 7. окт 2020
Нужен совет, какие все даки лучше??
Просто поставьте лайк, что бы выбрали...
Пользовательские обновления
Задать вопрос
14 комментариев
Tronsmart Onyx Neo
Haylou gt1
Redmi airdots 2
Добавлю, что имеется купон 500/1000 и все эти три варианта обойдутся мне примерно в 1000 с доставкой из России.
Tronsmart Onyx Neo (При заказе наушников, настоятельно рекомендуется заказывать доставку из Китая, так как с Российского склада (на 07.08.2020) продолжают высылать версию с дефектным кейсом (вероятность дефекта в TS191209 (v.1.3) очень высока))
Qualcomm®QCC3020, поддерживает aptX, AAC, SBC
Аккумулятор для наушников: 35 mAh
Чехол для зарядки аккумулятора: 350 mAh
USB Type C.

Redmi AirDots 2 - Realtek RTL8763BFR, только стандартный SBC, увеличенный битрейт SBC XQ не поддерживается (тут нет и не будет AAC, AptX, LDAC), microUSB. Ёмкость батареи кейса – 300 мАч

Haylou GT1

• GT1, GT1 Pro - Realtek
  • GT1 Plus, GT1-XR - Qualcomm QCC3020,наушник 43мАч, кейс 800мАч, Bluetooth 5.0, профили A2DP, AVRCP, HFP, HSP, кодеки SBC, AAC, AptX
У меня редми, других не слышал из твоего списка. По сравнению с теми наушниками, что у меня были раньше (если не считать огромных на бошку) эти мне очень нравятся - отличная громкость и звук.
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 7. окт
silver63rus07/10/2020 18:30

Tronsmart Onyx Neo (При заказе наушников, настоятельно рекомендуется заказы …Tronsmart Onyx Neo (При заказе наушников, настоятельно рекомендуется заказывать доставку из Китая, так как с Российского склада (на 07.08.2020) продолжают высылать версию с дефектным кейсом (вероятность дефекта в TS191209 (v.1.3) очень высока))Qualcomm®QCC3020, поддерживает aptX, AAC, SBCАккумулятор для наушников: 35 mAhЧехол для зарядки аккумулятора: 350 mAhUSB Type C.Redmi AirDots 2 - Realtek RTL8763BFR, только стандартный SBC, увеличенный битрейт SBC XQ не поддерживается (тут нет и не будет AAC, AptX, LDAC), microUSB. Ёмкость батареи кейса – 300 мАчHaylou GT1 GT1, GT1 Pro - RealtekGT1 Plus, GT1-XR - Qualcomm QCC3020,наушник 43мАч, кейс 800мАч, Bluetooth 5.0, профили A2DP, AVRCP, HFP, HSP, кодеки SBC, AAC, AptX

Насчёт тронсмарт, продавец утверждает, что ревизия новая.
Игорь_Александрович07/10/2020 18:32

Насчёт тронсмарт, продавец утверждает, что ревизия новая.

Да, и пользователь, недавно купивший Tronsmart Neo из РФ, это подтвердил.
hooey07/10/2020 20:25

Да, и пользователь, недавно купивший Tronsmart Neo из РФ, это подтвердил.

Я в другой регион заказывал знакомому под купон, так проблем с блоком зарядным у него не возникает. А так как они у него первые, сравнивать не с чем
В редми главный плюс, как для меня, это кнопка механическая. Ещё в такой же прайс хайлоуgt2, но видимо они не зашли, раз мало продают.
Фигня эти все китайские уши. Купил tws whizzers за 3500₽, и что вы думаете, на чехле через два месяца начал облазить пластик.
2644101-yQVJ2.jpg2644101-4OV4N.jpg
Что то голосов больше за дотс 2. Заказать что-ли их у голдвея..
Просто начитался, что паль у большинства продавцов. А голдвей наверняка, оригинал
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст