Прописать url плейлиста в dvb t-2 приставку

8
Добавлено 15. янв 2021
Суть проблемы: нужно в приставке dvb t2 с функцией iptv вручную прописать адрес плейлиста,пробовал полностью не все символы не прописываются.Продавец выслал решение этой проблемы,но я так и не понял,вот что он написал:

Переименуйте его в tvlist.m3u, поместите его на U-диск, подключите к устройству, войдите в интерфейс IPTV, нажмите красную кнопку на пульте дистанционного управления для переключения, а затем подождите, пока машина автоматически импортирует его. После повторного подключения к сети вы можете играть.

расшифруйте этот текст продавца ипричем магнитола?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Нострадамусов тут нет, скорее всего если какие-то проблемы то это автоматический перевод с китайского. Китайский язык отличается по структуре от индоарийских языков, тем что некоторые слова или выражения вообще правильно перевести нельзя
  2. Товарищ_майор аватар
    Товарищ_майор
    Установить самообновляемые IPTV листы можно как в ручном режиме с помощью дистанционки, так и залить с USB флешки в формате .XML. IPTV лист по пряиой ссылке можно ввести не на всех тюнерах. Чтоб ввести самообновляемые IPTV лист вручную нужно в интернете найти ссылку на плейлист, выглядит она например так https://list.m3u, открываете приложение IPTV, становитесь на «ВСЁ» и нажимаете на пульте кнопку вправо, вы переходите в меню IPTV «Cloud», на некоторых “Облако”, если в вашем Т2 тюнере нет такого меню, то на нём не получится смотреть самообновляемое IPTV. Дальше нажимаем красную кнопку на пульте “Ввести ссылку”, и в открывшемся окне ещё раз нажимаем на красную кнопку “Добавить”. И открывается очередное окно, где требуется вписать, название листа и адрес ссылки URL. В графе “server name” пишете любое название, а в графу “server url” вводите ссылку вашего листа и нажимаете синюю кнопку “Подтвердить”. Стоя на данном iptv листе, нажимаете кнопку «OK», и ваш Т2 тюнер по той ссылке которую вы ввели, с интернета скачивает и устанавливает этот iptv лист
  3. max36 аватар
    max36 Автор
    удалено20448115/01/2021 14:07

    Нострадамусов тут нет, скорее всего если какие-то проблемы то это автоматич …Нострадамусов тут нет, скорее всего если какие-то проблемы то это автоматический перевод с китайского. Китайский язык отличается по структуре от индоарийских языков, тем что некоторые слова или выражения вообще правильно перевести нельзя


    Дело не в Нострадамусах,может кто то знает решение проблемы,имеет знания как в данной ситуации
  4. Товарищ_майор аватар
    Товарищ_майор
    Не на всех т2 приставках можно смотреть самообновляемые плейлисты.
  5. max36 аватар
    max36 Автор
    Элитный_арбуз15/01/2021 14:45

    Не на всех т2 приставках можно смотреть самообновляемые плейлисты.


    Согласен,но в моей сама функция ввода url адреса есть в формате m3u,а значит такая возможность есть в моей модели
  6. max36 аватар
    max36 Автор
    Элитный_арбуз15/01/2021 14:57

    Установить самообновляемые IPTV листы можно как в ручном режиме с помощью д …Установить самообновляемые IPTV листы можно как в ручном режиме с помощью дистанционки, так и залить с USB флешки в формате .XML. IPTV лист по пряиой ссылке можно ввести не на всех тюнерах. Чтоб ввести самообновляемые IPTV лист вручную нужно в интернете найти ссылку на плейлист, выглядит она например так https://list.m3u, открываете приложение IPTV, становитесь на «ВСЁ» и нажимаете на пульте кнопку вправо, вы переходите в меню IPTV «Cloud», на некоторых “Облако”, если в вашем Т2 тюнере нет такого меню, то на нём не получится смотреть самообновляемое IPTV. Дальше нажимаем красную кнопку на пульте “Ввести ссылку”, и в открывшемся окне ещё раз нажимаем на красную кнопку “Добавить”. И открывается очередное окно, где требуется вписать, название листа и адрес ссылки URL. В графе “server name” пишете любое название, а в графу “server url” вводите ссылку вашего листа и нажимаете синюю кнопку “Подтвердить”. Стоя на данном iptv листе, нажимаете кнопку «OK», и ваш Т2 тюнер по той ссылке которую вы ввели, с интернета скачивает и устанавливает этот iptv лист


    С флэшки не вариант,так 1usb порт занят вайфай адаптером(раздача интернета с телефона)Облако,Cloud нет в меню,только Ютуб и iptv.Прописать url адрес плейлиста если адрес короткий iptv выдает ошибку,если длинный то полностью не прописывается в конце вместо букв квадрат,как будто есть лимит на количество букв,символов.
    Еще как вариант использовать usb хаб и одновременно задействовать вайфай адаптер и флэшку с файлом плейлиста(еще не пробовал)
  7. Товарищ_майор аватар
    Товарищ_майор
    max3615/01/2021 16:17

    С флэшки не вариант,так 1usb порт занят вайфай адаптером(раздача интернета …С флэшки не вариант,так 1usb порт занят вайфай адаптером(раздача интернета с телефона)Облако,Cloud нет в меню,только Ютуб и iptv.Прописать url адрес плейлиста если адрес короткий iptv выдает ошибку,если длинный то полностью не прописывается в конце вместо букв квадрат,как будто есть лимит на количество букв,символов.Еще как вариант использовать usb хаб и одновременно задействовать вайфай адаптер и флэшку с файлом плейлиста(еще не пробовал)


    Я думаю самый правильный вариант это ТВ бокс.Можно взять tx9s на Алли за 1,5к или тот же сяоми стик.
  8. max36 аватар
    max36 Автор
    Элитный_арбуз15/01/2021 18:06

    Я думаю самый правильный вариант это ТВ бокс.Можно взять tx9s на Алли за 1, …Я думаю самый правильный вариант это ТВ бокс.Можно взять tx9s на Алли за 1,5к или тот же сяоми стик.


    Есть 2шт.ТВ бокса там без вопросов отлично работает,а dvb t2 специально взял для проектора цифру смотреть без подключения к интернету ну и с функцией iptv и ютуб,что бы приставка шустрее работа.Пробую на что способна с ютубом все хорошо,а iptv возникли вопросы,хотя в будущем конечно для этих целей использовать не буду dvb t2 когда под рукой есть тв бокс.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины