Прошу помощи, колонка для караоке нужна, мозг закипает.

2
Добавлено 16. янв 2023
Очень хочется петь по синей движке, нужна колонка, громкая, обязательно, минимум, два микрофона, выбираю давно, ждал SVEN PS-800, вот она вышла и даже есть на яме(для меня важно, копил многобаллофф))), а отзывы такие себе...... Может есть любители алкоголя и застольных песен, посоветуйте пожалуйста, желательно с ямы и до 15к.
Пользовательские обновления

2 комментария

 аватар
  1. Username_ аватар
    Отдельно систему для караоке, отдельно микрофоны, отдельно активную акустику - это если нормальная нужна, а не в слюни бухим горланить. Из бюджетных нормальных караоке-плееров можно смело смотреть Madboy MFP-1000X, за 15 можно купить, пару м крофонов, из недорогих проводных - SHURE SV200-A по 3,5, активная акустическая система - тут много вариантов, хотя бы Xline PRA-12 Set за 30, банкетный зал врят ли вывезут, для любого помещения до 50 квадратов норм.

    За 15 и с ямы - ничего хорошего, понятно, нет и в эти деньги быть не может (отредактировано)
    Donskoy аватар
    Автор
    Спасибо, такое не надо, когда то были и дэвисы квк7 и рес ямаха верхней линейки, горланили караоке норм, потом продал всё, после переезда, музыку не слушаю, под телеком саундбар, нужна просто колонка, в слюни бухим горланить, подмечено чётко))))) уж простите...)

    Я к тому, может лучше всё таки старую PS-720/750 взять, вместо ps-800 или ещё какие варианты. (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины