Пылесос беспроводной

19
Добавлено 21. мар 2023
Хочу беспроводной, вертикальный пылесос. Чтоб с него можно было снять "мини-пылесос" и им пылесосить в труднодоступных местах. Основное, что мне важно: мощность и аккумулятор. аккумулятора должно хватать как минимум на 40 минут, или по площади на 35 метров. Всякие приблуды типа влажной уборки, стопятьсот насадок - второстепенно. Желательно чтоб можно было его приспособить для крепления на стенку. По цене очень бы хотелось уложиться в 30 тысяч и меньше. Для примера мне посоветовали какой-то китайский, забыл название, Дирма что ли, 12V модель, он стоит 32-35, характеристики вроде неплохие посоветуйте что нибудь с чем сравнить
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. SibirskyDed аватар
    SibirskyDed
    Использую Dreame V12 Pro, брал на распродаже 11.11 за 21000. Великолепный аппарат, но слабоват аккум. Хватает, чтобы прибрать ковры в двух комнатах в турборежиме и потом пройтись по ламинату в режиме Eco. На турбо двухкомнатную квартиру пропылесосить не получится.
  2. GRAFed аватар
    GRAFed
    Jimmy jv 85 pro.Уже давно не топ линейки, но по характеристикам норм
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    вы даже не написали про мощность всасывания - вам 40мин номинально указанной мощности в максимальном режиме?
    это дирмо, что советовали работает столько только в эконом режиме. (отредактировано)
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    Я не пользовался просто, в эко режиме он вообще засасывает ?)
  4. YagodaMalina аватар
    YagodaMalina
    А рассматривали Dyson? Сама таким пользуюсь уже 4-й год, пылесошу практически каждый день (дома собака, шерсть есть всегда), правда стоил он тогда в два разв дешевле, когда я покупала. Но в принципе до 35тыс можно найти в продаже. Если еще подождать кэшбек от СММ, то выйдет вообще выгодно. Я просто еще надеюсь, что сбер выстрелит до конца марта еще кешбечек) (отредактировано)
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    У вас какая версия дайсона ? Я читал про v7 и v8
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины