Пылесос для дома

14
Добавлено 11. фев 2023
Добрый день пеперчане!

Уже месяц стоит вопрос с покупкой пылесоса для квартиры. Уже несколько дней облизываюсь на KARCHER KWD 3, хоть он и не совсем для дома, но волос и пыли в квартире много, подумал что может лучше он будет.
Но смущает его мощность всего в 1кВт, слабоватым не будет? Или он совсем не подойдет для квартиры? очень хотелось бы услышать мнения от пользователей данной продукции в рамках квартиры, также буду рад услышать советы по выбору (40кв убирать раз в неделю, чтобы собирал все без особых для него проблем, моющий не расссматриваю).

Буду очень благодарен за совет и с радостью вступлю в обсуждение
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Смысл в строительном пылесосе для квартиры? Много места занимает, шумит, как самолет, и даже hepa фильтра нет, значит куча мелкой пыли будет обратно вылетать.
    el_LE_man аватар
    el_LE_man Автор
    Предполагал что строительный по мощности или по каким-либо неочевидным карактеристикам будет лучше обычного.
    то есть в домашнем цикле использования смысла в таком нет?
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Он вроде строительный
    el_LE_man аватар
    el_LE_man Автор
    Ну вот я и спрашиваю насколько такой юзабельный дома)
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    9522946-d2hEE.jpg
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    На 40 кв купить беспроводной и убрать 3 раза в неделю
    el_LE_man аватар
    el_LE_man Автор
    Слышал что из-за небольшой мощности они скорее как электровеник. А как первый пылесос не подходит. Или я ошибаюсь?
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Бери три. Робот, беспроводной и обычный. У меня так
  6. Nikex аватар
    Nikex
    Бери робота и не парься.
  7. Konstantin_pro аватар
    Konstantin_pro
    Берите робота сяоми, с лидаром, и запускайте хоть каждый день, и не по разу
    Строительный гроб нафиг не нужен😄
    Современные пылесосы компактные, и мощные.
    Брал бабушке простой пылесос Philips FC9351 за 6000, маленький, а сосёт огого, от ковра не оторвать.
    Если хотите прям мощный, понадежнее и побольше, смотрите на авито кирби, 5-7к можно найти, знакомый взял всей семье по пылесосы, ещё и подрабатывает, через авито, ковры пылесосит😄😄ну это для фанатов уже😄
    el_LE_man аватар
    el_LE_man Автор
    У меня почему-то сложилось такое мнение что если справляется с ремонтным мусором, то домашний ему покажется легкой работой, но почитав понял, что ошибался(
    Касательно филипса за 6 уже походу нигде его нет нового...
    а по поводу роботов, так ли они стали хороши? а то родители купили когда они только появились и видно было что еще сыроваты (стыки проезжать между комнатами довольно сложно, хотя там просто металлическая пластина, да и по мощности как-то не радовал)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины