Пылесос для шерсти

6
Добавлено 20. май 2020
Помогите с выбором недорого пылесоса для уборки со всех провехностей моей небольшой квартиры тонн кошачьей шерсти которые генерирует кошка.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
Нужно сочетание робота-пылесоса и беспроводного от клещей с мощным очистителем-увлажнителем. Первый позволит собирать шерсть чаще. Второй сможет собрать пыль и шерсть в недоступных местах. Третий- прибить пыль, поднятую во время уборок первыми двумя.
Отредактировано: "Жопоголик" 21. май
1909443-MkwU2.jpg
если это не особенность породы - мб дешевле вложиться в витамины для котейки? и проверить у ветеринара. Если давать норм витамины из вет.аптеки(не лакомство) , то проблемы с шерстью частично решаются
Может купить фурминатор?
Никита_Т.21/05/2020 04:39

если это не особенность породы - мб дешевле вложиться в витамины для котейк …если это не особенность породы - мб дешевле вложиться в витамины для котейки? и проверить у ветеринара. Если давать норм витамины из вет.аптеки(не лакомство) , то проблемы с шерстью частично решаются

Какие проблемы? Это норма что кошаки линяют.
я лично просто привык уже брать себе в основном светлые вещи на которых шерсть не особо видно, а по хате обычным пылесосом норм убирается, только с ковров трудновато, надо по несколько раз проводить чтобы скаталась и засосало
yakss21/05/2020 22:22

Какие проблемы? Это норма что кошаки линяют. я лично просто привык уже брат …Какие проблемы? Это норма что кошаки линяют. я лично просто привык уже брать себе в основном светлые вещи на которых шерсть не особо видно, а по хате обычным пылесосом норм убирается, только с ковров трудновато, надо по несколько раз проводить чтобы скаталась и засосало

Ну одно дело небольшая линька и стационарный пылесос, а другое как проблема у автора, где он просит пылесос для уборки тонн шерсти
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст