Пылесос до 30 000 рублей .

5
Добавлено 25. мар 2024 (Добавлено 15 ч, 14 м назад)
Здравствуйте , какой купить неплохой пылесос , чтобы шерсть мог неплохо убирать с ковра , кошка с длинной шерстью , линяет , переодически) .
Без мешка для сбора пыли , и не робот пылесос , а беспроводной , как швабра , который . Заранее спасибо .
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Real1st аватар
    Real1st
    Лучше смотри не палку, с ковра и длинная шерсть нужна дикая мощность всасывания - а любая палка всосет у не палки за 10-15 тысяч

    или купить крутой пылик классический за 15 тыр и на 15 купить еще палку в помощь когда лень доставать большой, у меня так. Еще робот пылесос есть когда гулять уходим и он хоть немного убирает))
  2. Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    Если не к спеху то на мм частенько могут сыпать 40-55% баллов + промик, на этот пылик.
    Мощнее чем дреам, богатая комплектация и главное сменные аккумы, которые можно использовать и для другой техники, при этом аккум стоит приемлемо а не как у ксяоми, дреам.

    Там в целом много всяких удобных моментов, один из топовых это что у аккума есть гнездо type-c и его можно использовать как повербанк. И то что в комплекте идет стойка и не обязательно всю станцию крепить к стенке.

    Кстати шерсть отлично собирается как раз из-за вращающихся роликов, по этому такие пылесосы спокойно могут по конкурировать и с мощными сетевыми, даже как по мне лучше собирают
    (отредактировано)
  3. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Могу предложить Кирби за 150. Рассрочка, все дела. А какой там двигатель стоит...Сказка
  4. Nikolai_Porezov аватар
    Nikolai_Porezov
    Тоже интересна тема. Пусть даже не беспроводной, но мощный и надежный.
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Ксиаоми, дреами, дисон.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины