Распродажа для Premium-подписчиков на OZON (например, SberBox за 1990 ₽ или iPhone 11, 12)

Добавлено 21. янв 2021
👉🏻Страница акции - ozon.ru/highlight/premium-fest-94744/

Пока не изучал подробно, есть ли что очень интересное, но из того, что точно со скидкой - Медиаприставка SberBox за 1990 ₽ (везде сейчас стоит 2990 ₽). По сути как известная приставка от OKKO, только вроде чем-то лучше. Память 2+16 Гб.

Также скидка по Premium на iPhone 12 Mini и другие. Если покупать по карте OZON, то цена с учетом баллов неплохая (почти как на Тмалл или в МТС было со скидкой): версия 64 за 62681 ₽ или 128 Гб за 67241 ₽. Или iPhone 11 64Gb за 49381 ₽ с учетом баллов (просто с Premium 52к ₽).
151460.jpg
Пользовательские обновления
Комментировать
24 комментария
  1. Аватар
    Чем-то лучше? Там наверняка ПО уровня дно с кучей всплаывающих окон "плати через сбербанк". Да и наверняка квартиру прослушивает. Начинка образца 2018 года.
    • Операционная система: StarOS
    • Процессор: Amlogic S905Y2
    • Графический процессор: Mali G31
    • Память: 2 Гб DDR4, 16 Гб eMMC
    • Разрешение: 4K UHD
    • Аудио: Dolby digital
    • Разъемы: HDMI 2.1, DC-вход (через MicroUSB)

3482828-gDMZN.jpg
    Отредактировано: "удалено230467" 21. янв 2021
  2. Аватар
    Автор
    удалено23046721/01/2021 12:38

Чем-то лучше? Там наверняка ПО уровня дно с кучей всплаывающих окон "плати …Чем-то лучше? Там наверняка ПО уровня дно с кучей всплаывающих окон "плати через сбербанк". Да и наверняка квартиру прослушивает.

То, что нашел за 10 секунд - постоянной памяти в 2 раза больше, чем в приставке OKKO На "чем-то" уже тянет. Дальше надо уже сравнивать в лоб. По ПО не знаю, Сбер есть Сбер конечно. По части сервисов отзывы конечно не ахти, но чисто как о приставке нормально отзываются. С али варианты конечно лучше есть за эту цену.

P.S. Квартиру не прослушивает, если есть девайс от Яндекса - он перебивает сигнал, так как Яндекс тоже хочет прослушивать, ещё сильнее.
  3. Аватар
    «С учетом баллов» - козлячьи разговоры. Давайте писать с учетом билетов банка России лучше
  4. Аватар
    Чем сберовская приставка лучше то? Прошивкой, на которую никто не будет писать новые приложения, а встроено там мало.
  5. Аватар
    Автор
    AtsLA21/01/2021 12:50

«С учетом баллов» - козлячьи разговоры. Давайте писать с учетом билетов бан …«С учетом баллов» - козлячьи разговоры. Давайте писать с учетом билетов банка России лучше

Сути вы не уловили Во-первых, специально и написано, что только если покупать по карте OZON, то будет выгодно, так как цена по-умолчанию хоть и снижена, но все-равно скидкой считать я бы не стал. А во-вторых, поэтому и в Обсуждении и iPhone просто как пример, потому что актуально не для всех и при определенных условиях. Точно не помню, но до этого 11-й стоил немного дороже и не было доп.скидки для Premium, так что сейчас, если есть Premium и карта OZON, то цена 49к вполне себе.

Я бы купил, если бы надо было.
    Отредактировано: "Focus" 21. янв 2021
  6. Аватар
    Автор
    Wolf06521/01/2021 12:54

Чем сберовская приставка лучше то? Прошивкой, на которую никто не будет пис …Чем сберовская приставка лучше то? Прошивкой, на которую никто не будет писать новые приложения, а встроено там мало.

А ОККО прошивают и поддерживают ПО? Я не знаю, не владелец и не планирую. Помню читал, что есть минимальные отличия от окковской, поэтому и написал так. Собственно вот, памяти в 2 раза больше, например.
  7. Аватар
    iPhone 12 Pro 128gb есть там по Акции?
  8. Аватар
    Focus21/01/2021 12:56

А ОККО прошивают и поддерживают ПО? Я не знаю, не владелец и не планирую. П …А ОККО прошивают и поддерживают ПО? Я не знаю, не владелец и не планирую. Помню читал, что есть минимальные отличия от окковской, поэтому и написал так. Собственно вот, памяти в 2 раза больше, например.

Первые ОККО точно прошивались, потом они закрыли дыру, может и её обошли, точно не знаю.
    Смысл брать за 2-3 тысячи приставку, в которой ты привязан к разработчикам Сбера в плане ПО, и к встроенным сервисам, которые бесполезны без подписок. За 3-4 тысячи можно взять что-то на более открытом ПО, ту же Сяоми по скидке, если не ошибаюсь.
  9. Аватар
    Focus21/01/2021 12:54

Сути вы не уловили Во-первых, специально и написано, что только если пок …Сути вы не уловили Во-первых, специально и написано, что только если покупать по карте OZON, то будет выгодно, так как цена по-умолчанию хоть и снижена, но все-равно скидкой считать я бы не стал. А во-вторых, поэтому и в Обсуждении и iPhone просто как пример, потому что актуально не для всех и при определенных условиях. Точно не помню, но до этого 11-й стоил немного дороже и не было доп.скидки для Premium, так что сейчас, если есть Premium и карта OZON, то цена 49к вполне себе.Я бы купил, если бы надо было.

Так не 49к, баллы озон же не Деньги. Вот халвой другой разговор
  10. Аватар
    Автор
    Wolf06521/01/2021 13:02

Первые ОККО точно прошивались, потом они закрыли дыру, может и её обошли, т …Первые ОККО точно прошивались, потом они закрыли дыру, может и её обошли, точно не знаю.Смысл брать за 2-3 тысячи приставку, в которой ты привязан к разработчикам Сбера в плане ПО, и к встроенным сервисам, которые бесполезны без подписок. За 3-4 тысячи можно взять что-то на более открытом ПО, ту же Сяоми по скидке, если не ошибаюсь.

Возможно, не настаиваю)
  11. Аватар
    Автор
    AtsLA21/01/2021 13:03

Так не 49к, баллы озон же не Деньги. Вот халвой другой разговор

Смотря кому. Для меня Халва не подходит, например, потому что у меня её нет) А кто на озоне часто покупает, то баллы по сути деньги. Ну и что мы обсуждаем то, никто никого не заставляет, просто рассказывает о варианте сэкономить
  12. Аватар
    Он всю неделю висел по 52 без премиум

3483111.jpg

Баллы учитывать рили глупо. Тогда на Беру Эирподсы за 700₽ с учетом баллов можно купить сейчас)
    3483111-nwHv0.jpg
    Отредактировано: "IIII" 21. янв 2021
  13. Аватар
    Есть сейчас у одной карты кешбек 20%, тогда айфон по 40 получается. Но надо много карт, в офлайне можно озадачиться пока кассирша не рассердиться
  14. Аватар
    CrashBack21/01/2021 14:05

Есть сейчас у одной карты кешбек 20%, тогда айфон по 40 получается. Но надо …Есть сейчас у одной карты кешбек 20%, тогда айфон по 40 получается. Но надо много карт, в офлайне можно озадачиться пока кассирша не рассердиться

Информация будет?))
  15. Аватар
    Автор
    IIII21/01/2021 13:35

Он всю неделю висел по 52 без премиум [Изображение] Баллы учитывать рили гл …Он всю неделю висел по 52 без премиум [Изображение] Баллы учитывать рили глупо. Тогда на Беру Эирподсы за 700₽ с учетом баллов можно купить сейчас)[Изображение]

Хм, у тебя черный айфон на скрине, он 54890 ₽ сейчас стоит. Скидка по Premium сейчас на фиолетовый и жёлтый цвет. Помню кто-то писал, что фиолетовый особым спросом пользуется, у дам особенно.

А вот учитывать баллы так, как ты сделал, точно не стоит) Баллы ещё надо накопить. Про учет баллов то при оплате никто не говорил, которые скидывают 25% или больше даже. Речь про кэшбэк по карте, не более. Где-нибудь по Халве может выгоднее даже будет, не спорю.

Не понимаю, чего вы так привязались то к этим айфонам и баллам?) Пост про другое, про саму акцию, айфоны просто как пример покупки с хоть какой-то экономией. На Сбербокс точно скидка, а вот нужен ли он - другой вопрос) Мы же делимся информацией на Пеппере, а не соревнуемся
    Отредактировано: "Focus" 21. янв 2021
  16. Аватар
    AtsLA21/01/2021 14:20

Информация будет?))

Нет. Убьете тему.
    Ещё реф баллы можно учесть ещё плюс 6% кешбека
  17. Аватар
    CrashBack21/01/2021 14:52

Нет. Убьете тему.Ещё реф баллы можно учесть ещё плюс 6% кешбека

Ну и зачем высирать было? Других потролить?
    Отредактировано: "Killman_" 21. янв 2021
  18. Аватар
    Killman_21/01/2021 17:01

Поумничать
  19. Аватар
    Killman_21/01/2021 17:01

И это тоже, но в основном показать топикастуру, что глупо указывать цену с кешбеком, без указания основной цены. Можно ещё рассрочкой воспользоваться тоже скидка будет
  20. Аватар
    Ребят, сбербоксы не шьются и ставить сам приложения туда нельзя. Трижды подумайте, надо ли вам оно... Если у же взяли - это не технически сложный товар, можно вернуть
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины