Растворимый кофе

25
Добавлено 7. окт 2023
Какой пьете и рекомендуете ?
Какой лучше для кофе с молоком(пью только с ним)
Зерновой не рассматриваю
Пользовательские обновления
Задать вопрос

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. kedbi аватар
    kedbi
    Мне зашло Бушидо оригинал . Дорого правда
    Школа_СвободныхНаук аватар
    Школа_СвободныхНаук Автор
    Где брал
  2. lord_i_74 аватар
    lord_i_74
    Из того что есть у нас, Today Arabica и iNeo, Egoiste Velvet, Platinum, Bushido красный и коричневый, неплоха сейчас Кофейня на паяхъ Арабика, Movienpick, и еще немецкий с рожей Моцарта, ну и конечно красная Gevalia. Вот набор всего что пьют мои домвшние кофеманы. Ну и родители иногда еще Carte Noire балуются, хотя он уже не тот, что раньше(
    Школа_СвободныхНаук аватар
    Школа_СвободныхНаук Автор
    Лучший
  3. Юлия_864 аватар
    Юлия_864
    Мне нравится суаре Кофейня на паях
  4. LaCroix аватар
    LaCroix
    С молоком можно любое кофе пить. Молоко из плохого кофе сделает терпимое. А хорошее кофе с молоком не стоит пить, вкус кофе перебивать.
  5. angri аватар
    angri
    Bushido нормальный original который... Ещё мне понравился молотый KURUKAHVECI MEHMET EFENDI, просто заваривается в чашке, так как помол очень мелкий.
  6. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Пей цикорий. Полезнее для глаз. И уха.
    Школа_СвободныхНаук аватар
    Школа_СвободныхНаук Автор
    Чет не заходит
  7. Alexandr_Fsg аватар
    Alexandr_Fsg
    Nescafe красный три в одном топ
    Школа_СвободныхНаук аватар
    Школа_СвободныхНаук Автор
    Ну я ща пью Нескафе, хочу другие попробовать. Между Якобс и Нескафе особой разницы не заметил
  8. Pooppin аватар
    Pooppin
    после скидок на нижнее белье с wildberries я бы на вашем месте открывал школу свободных рук
    Школа_СвободныхНаук аватар
    Школа_СвободныхНаук Автор
    У меня не было таких скидок))
  9. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Egoiste noir нравится. А с молоком пофигу имхо, я и монарх и голд и муликано и вельвет с ним пил на работе, и еще какие-то приносили - разницы не увидел особо.
  10. Dyett аватар
    Dyett
    нравится Жокей Триумф, не дорого и получше кислого якобса да горелого нескафе..
  11. Riman аватар
    Riman
    Бушидо ориджинал/блэк катана/ред катана (больше ред нравится), но Бушидо испортился. Эгоист платинум был альтернативой Бушидо ориджинала. Из недавнего Эгоист трюфель оказался ничего так. (отредактировано)
    Школа_СвободныхНаук аватар
    Школа_СвободныхНаук Автор
    Ок попробую
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины