Растворимый кофе в наши нелёгкие дни

удалено595699 аватар удалено595699 173
Добавлено 6. апр 2023
Подскажите пожалуйста кофеманы офисов и квартирных кухонек, какой растворимый кофиЙ еще можно пить (вкусный хороший) в наши дни, когда разного рода Икеи и прочие компании стройными рядами покидает березовые стены горниц нашей многострадальной Родины?
Интересует строго растворимый.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

173 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Эйтару аватар
    Эйтару
    Для меня лучшее растворимое - Today Espresso - очень насыщенный вкус и животик не болит после него как после Жокей и подобной лабуды... Есть еще просто Today Arabica - оно вкусное тоже, очень мягкое (но мне слишком мягкое - не всегда заходит).
    10138447-bH7w6.jpg (отредактировано)
    KostikBruno аватар
    KostikBruno
    Тодай классная марка. Давно ее беру. Приятное.
  2. Aee аватар
    Aee
    Хз, по мне якобс норм, покрепче делаешь и топ
    Николай_К. аватар
    Николай_К.
    Якобс хорош как токо банку открыл, потом обычный становится. На работе пьем черную карту, как хрючево сойдёт
  3. Katrya аватар
    Katrya
    Сама пью зерновой. Но подруга преданный фанат BUSHIDO
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Он дорогой и его не очень то найдешь. надо признать. Но часто слышал, что именно бусидо. Пока он первый в списке.
  4. Онагр аватар
    Онагр
    да сколько можно. не кофе это!
    не должно между зерном и ртом быть столько посредников. этак и котлетку из столовой паровозоремонтного завода можно мясом назвать.

    самое интересно что судя по цене растворимого люди то не бедные, ну или глупые. купите турку, молотый в пыль жокей, просто вскипятите вместе, потом поставьте рядом бурду сублимированную и хотя бы этот кофе и сделайте 2 глотка.

    еретики сублимированные.
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    А как жИ быстрорастворимый с добавлением натурального?
    Его для истинных готовили, чтоб объЯдинить: сублиматоров и натуралов. ☝️😃
  5. Verty_Lansky аватар
    Verty_Lansky
    Для истинных кофеманов даже думать о растворимом кофе оскорбительно
    Онагр аватар
    Онагр
    истинный это кто? у которого кофемолка за червонец и машина за 50? или ковбой, который ручкой револьвера десяток зерен дробил и в склянке кипятил?

    у меня друг имеется, у него дома на кухне чего только нету в кофейном смысле, одних кофемолок штук 5 (подбирает он для розных типов варки разные), а мне дома мой массмаркетный жардин больше нравится в китайской гейзерке молотый в кофемолке за 500 руб :)))

    p.s. растворимое - зло.
  6. Попович аватар
    Попович
    Берешь дрип пакеты пустые для кофе (50 шт 300р.) и молотый, а ещё лучше свежемолотый кофе рублей 300 за 250гр. Засыпаешь пару ложек с горкой и проливаешь из чайника потихоньку. После такого не захочешь возвращаться обратно на растворимый.
    LabO аватар
    LabO
    Беру зерновой и перемалываю или молотый. Заливаю в чашку. За 15 минут все осядет и будет ммм…, отличный кофе. Никаких пакетов, капсул, кофемашин за 300…
  7. Nikolaich аватар
    Nikolaich
    Растворимый это же угли жженые. Если совсем лень заморачиваться с зерном, то возьми молотый и заваривай в чашке. В миллион раз лучше будет.
    KostikBruno аватар
    KostikBruno
    В том и дело, что не лучше.
  8. Денис_Адылгареев аватар
    Денис_Адылгареев
    Купи лучше кофеварку капельного вида и используй зерна, кофе в разы лучше, вкуснее и полезнее
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    да есть это все. Просто растворимый удобен в дороге за городом итд...
  9. удалено152906 аватар
    Анонимный Пользователь
    Цикорий 💪💪💪лет 5 уже кофе не пью и сахар не употребляю, рекомендую
    mrsaitov92 аватар
    mrsaitov92
    Что именно берёте? Я Эльзу в последний раз взял, такое ощущение что вкус жженой карамели...
  10. Remak аватар
    Remak
    Растворимый конечно вся фигня, но я пью nescafe crema. Только crema, мелкий такой, дающий красивую пенку. Он съедобный, остальные нескафе не очень.
    JollyOldMan1612 аватар
    JollyOldMan1612
    Лучше пиво с пенкой пей
  11. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Эгоист нуар пью, последние год-полтора менее насыщенный стал и структура мельче стала раза в два, но пить можно. Другие эгоисты и все бушидо еще более лайтовые имхо
  12. Edgar_0o аватар
    Edgar_0o
    Весь пережженое овно. Перепробовал все и уже давно остановился на нескафе голд 7ка. (он наименее говен)
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Интересно. Спасибо. Второй раз уже упоминают именно нескафе. 
  13. Alex_Rukan аватар
    Alex_Rukan
    Советую Fresco
    ozon.ru/pro…YEg
    Бывает разных видов, периодически продается по акции в Магните и Пятерочке
  14. Inv аватар
    Inv
    10138930-dc9Dl.jpg
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    И ведь правда был вкусным в советское время.
  15. ARR118 аватар
    ARR118
    Carte noire cappuccino, пенка очень нравиться
    И обычный Carte noire (отредактировано)
  16. Segamegafa аватар
    Segamegafa
    Ни Хао! Лучсий напитка это тчай и должна бить тзельёный, а лучси вода пит (отредактировано)
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    зеленый напиток ?
    А не гун кай бы ты? Я ж про кофе спрашивал
    Hóuzi nǐ shì lǜsè de
  17. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    10136184-tLwJG.jpgЦена бывает дешевле. До этого пил Бушидо ориджинал. Но последние несколько банок еле допил. Отвратительный стал. Паль, возможно, попалась.
    FFH777 аватар
    FFH777
    Нескафе классик вкуснее будет чем этот безвкусный порошок
  18. chiaro аватар
    chiaro
    У нас в офисе кофемашина стоит. Может, вам тоже купить и пить нормальный кофе? Или фу, что это за глупость такая?
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    у меня дома две стоит. Я пью нормальный но раз выпускают растворимый значит есть рынок? не так ли? Получается мир потребляющий растворимый - не умные? Может вы сами что то не понимаете?
  19. KostikBruno аватар
    KostikBruno
    Чибо. Today. Якобс. Что-нибудь немецкого завода. Главное не Нескафе и не любые российские марки. Про Тодай и Якобс выше писали уже. (отредактировано)
  20. Макар_Степанов аватар
    Макар_Степанов
    Эгоист (с косой крышкой)
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Понял. Ща поищу. Не слышал даже про такой.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины