К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Razer Basilisk X Hyperspeed vs Logitech g305 Lightspeed

3
Добавлено 13. ноя 2021
.
Пользовательские обновления

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Qbert аватар
    Qbert
    Тоже посматриваю мышь.
    ИМХО, основная разница только в форме/предпочтениях, а тут очень индивидуально всё.
    Хорошо хоть отзывов полно, в целом картину можно представить.
    Про даблклики - как-то глупо говорить, могут появится почти сразу (или не очень), а могут очень долго не проявляться. И претензия тут к самим микрикам, по сути, а не к производителю мыши. Но кнопки ладно, мало ли ещё какой косяк посеръёзнее вылезет, тут не угадаешь, поэтому, на всякий случай наверно лучше брать где-то локально (не в Китае, короче) на случай возврата по гарантии. Но где-то локально они и стоят поболее, чем на али, тоже подлянка
    Лично для себя Логи отпала как-то, форма не очень нравится (похожа на 102, только беспровод, многим норм, мне не понравилась); а на Басилиск Х что-то немало негативных отзывов нашлось, в основном что глючит-тупит-отваливается связь (и тоже хз, массовая ли фигня), ну и по качеству бывало недовольны; не рискнул, короче, связываться (хотя форма знакома, в данный момент как раз в пользовании китайский клон, оочень похожий внешне по форме). А Басилиск В2, который вроде как получше, уже проводной, и дороже.
    Короче, так пока ничего и не выбрал на замену
    Ну и наверняка эксперты по мышам сейчас точно всё пояснят, я то имхо с дивана только высказал (отредактировано)
  2. удалено410495 аватар
    Анонимный Пользователь
    Qbert13/11/2021 14:28

    Тоже посматриваю мышь.ИМХО, основная разница только в форме/предпочтениях, …Тоже посматриваю мышь.ИМХО, основная разница только в форме/предпочтениях, а тут очень индивидуально всё.Хорошо хоть отзывов полно, в целом картину можно представить.Про даблклики - как-то глупо говорить, могут появится почти сразу (или не очень), а могут очень долго не проявляться. И претензия тут к самим микрикам, по сути, а не к производителю мыши. Но кнопки ладно, мало ли ещё какой косяк посеръёзнее вылезет, тут не угадаешь, поэтому, на всякий случай наверно лучше брать где-то локально (не в Китае, короче) на случай возврата по гарантии. Но где-то локально они и стоят поболее, чем на али, тоже подлянка Лично для себя Логи отпала как-то, форма не очень нравится (похожа на 102, только беспровод, многим норм, мне не понравилась); а на Басилиск Х что-то немало негативных отзывов нашлось, в основном что глючит-тупит-отваливается связь (и тоже хз, массовая ли фигня), ну и по качеству бывало недовольны; не рискнул, короче, связываться (хотя форма знакома, в данный момент как раз в пользовании китайский клон, оочень похожий внешне по форме). А Басилиск В2, который вроде как получше, уже проводной, и дороже.Короче, так пока ничего и не выбрал на замену Ну и наверняка эксперты по мышам сейчас точно всё пояснят, я то имхо с дивана только высказал


    Конечно, сейчас придут кроватные аналитики, вот они точно опрокинут вас в грязь лицом.
  3. STRESSER аватар
    STRESSER
    Извиняюс, что с опозданием))))))
    rtings.com/mou….10
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины