Remnant 2, понимаю что не по адресу и заранее извиняюсь

20
Добавлено 7. мар 2024 (Добавлено 3 ч, 26 м назад)
Почти прошел remnant from ashes. С трудом так как криворук, самостоятельно убил только двух боссов, остальных помогали и тем не менее, игра понравилась...

И вот решил поиграть в remnant 2, долго думал какой уровень сложности выбрать и выбрал самый простой, так же выбрал охотника.

Попадаю на первую локацию, пушка семизарядная. И попадается какой-то монстр который убил меня уже 4-5 раз, он как-то то называется типа проекция, полупрозрачный, постоянно делает какие-то голограммы меня же и посылает против меня.

Короче я не понимаю, это вроде не босс, что я его убить то не могу. Да у него есть табличка с хп, но не может же сразу на первой локации появляться босс. Уже пожалел что не выбрал медика или кинолога.

Помогите

Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Писарь аватар
    Писарь
    Прохождения на ютуб впомощь
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Ну как бы Ютуб не особо интересен. Но наткнулся на прохождение первой локации, там тоже черт какой-то с трудом проходил, такая же пушка была как у меня, но монстр другой.
  2. Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    ты употребил чтоли?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Мяты разве. Но она вроде не запрещена.
  3. Leno аватар
    Leno
    Спроси на форуме в Стиме в их сообществе.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Да чего спрашивать то я не пойму даже. Как монстра зовут хрен знает. Механику игры я знаю, все как в первой части. Управление знаю.

    Я просто понять не могу почему меня убивают на первой локации, сразу на выходе, на простом уровне сложности, обычный мою, ну может элита какая-то. Это же не нормально.
  4. Slamdozer аватар
    Slamdozer
    Я играл охотником, но не помню такого моба. Расслабься поиграй в Lies Of P
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Моб полупрозрачный, типа его покрывает маскировка. И он генерирует голограмму меня же. По центру экрана сверху табличка пямоугольная, сверху здоровье моба, снизу здоровье проекции. Эта голограмма идёт на сближение и бьёт меня мечом. Если голограмму убить, через некоторое время моб создаёт новую. Попутно летает пару черепов. Локация где роботы. Сразу на выходе в нее. Скорострельность пушки маленькая. Заряд семь патронов. Для голограммы нужно 3-4 патрона. В моба выпуливал обойму не помирал. 30-40 процентов сносил.

    На расстоянии убить его не могу, он не виден пока не приблизится.

    Я в шоке просто. (отредактировано)
  5. TukenTok аватар
    TukenTok
    вопли казуала
  6. Maliray аватар
    Maliray
    Корневой богомол?
  7. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    не играй
    игры для детей
  8. Pooppin аватар
    Pooppin
    с такой аватаркой надо переходить в танчики на денди (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины