К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Ремонт кухонного выдвижного ящика

10
Добавлено 15. окт 2019
Сори, за оффтоп, но тут люди разные может кто знает. Проблема на фото, моё полное не понимание мат части в данном случае сделало невозможным даже найти ролики на ютубе именно этого механизма. Может кто подскажет можно ли с эим справится малой кровью или надо что-то менять.
46133.jpg46133.jpg46133.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
10 комментариев
738263-t0uRk.jpg
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 15. окт 2019
Аватар
удалено62378
в чем суть вопроса? Если фасад не держит, то там "шайба" отвалилась скорей всего внутри от этого регулировочного винта, я на обычный супер клей за 5 рублей посадил (шайба просто на винт одевается без всякой резьбы и видимо прецизионность станка на котором изготавливают не очень хороша, поэтому иногда не плотно садится и слетает при тряске) и проработала ещё года три до продажи квартиры, думаю и сейчас работает. Шайба не привычная круглая, а вытянутая чтоб регулировать высоту фасада

это механизм как в "леруамерленовских" кухнях, Delinia или как-то так называется, на пластиковой заглушке которая закрывала механизм написано.
Отредактировано: "удалено62378" 15. окт 2019
удалено6237815/10/2019 12:56

в чем суть вопроса? Если фасад не держит, то там "шайба" отвалилась скорей …в чем суть вопроса? Если фасад не держит, то там "шайба" отвалилась скорей всего внутри от этого регулировочного винта, я на обычный супер клей за 5 рублей посадил (шайба просто на винт одевается без всякой резьбы и видимо прецизионность станка на котором изготавливают не очень хороша, поэтому иногда не плотно садится и слетает при тряске) и проработала ещё года три до продажи квартиры, думаю и сейчас работает. Шайба не привычная круглая, а вытянутая чтоб регулировать высоту фасадаэто механизм как в "леруамерленовских" кухнях, Delinia или как-то так называется, на пластиковой заглушке которая закрывала механизм написано.

Ну да фасад с одной стороны отвалился, но вроде не гремит ничего (шайба при тряске там бы звучала наверное). Я даже не знаю как это чудо снять чтобы раскрутить посмотреть внутри
Да, в леруа и покупал кухню, сейчас погуглю, спасибо
Аватар
удалено62378
Безработный_Москвич15/10/2019 13:01

Ну да фасад с одной стороны отвалился, но вроде не гремит ничего (шайба при …Ну да фасад с одной стороны отвалился, но вроде не гремит ничего (шайба при тряске там бы звучала наверное). Я даже не знаю как это чудо снять чтобы раскрутить посмотреть внутри Да, в леруа и покупал кухню, сейчас погуглю, спасибо

она и не будет греметь...

там всё просто у тебя не делиниа, а другая фирма, судя по всему вот такая youtube.com/wat…6Nk

нажми с другой стороны на синюю кнопку и фасад снимется.
чтоб ящик вытащить, то там просто как и в обычных офисных тумбах, выдвигаешь на себя и переднюю часть тянешь вверх, на таких доводчиках она должна "отщёлкиваться" и ящик у тебя в руках, только судя по второй фото у тебя рукожоп собирал)), ящик может в руках разложиться, поэтому будь внимателен, а то на ноги "дно" углом если упадет будет очень больно.
Отредактировано: "удалено62378" 15. окт 2019
Собирал эти кухни не раз, но так и не понял вопроса.
удалено6237815/10/2019 13:11

она и не будет греметь...там всё просто у тебя не делиниа, а другая фирма, …она и не будет греметь...там всё просто у тебя не делиниа, а другая фирма, судя по всему вот такая https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=ppSNzIGF6Nk нажми с другой стороны на синюю кнопку и фасад снимется.чтоб ящик вытащить, то там просто как и в обычных офисных тумбах, выдвигаешь на себя и переднюю часть тянешь вверх, на таких доводчиках она должна "отщёлкиваться" и ящик у тебя в руках, только судя по второй фото у тебя рукожоп собирал)), ящик может в руках разложиться, поэтому будь внимателен, а то на ноги "дно" углом если упадет будет очень больно.

Да, да, бро, спасибо, я уже по твоему первому названию нарыл видосы и сделал)) спасибо большое)
P. S. Кстати, именно это видео и нашёл)
Аватар
удалено62378
Life_Without_Borders15/10/2019 13:13

Собирал эти кухни не раз, но так и не понял вопроса.

фасад выдвижного ящика с одной стороны в одно прекрасное утро перестал держаться и наверное регулироваться... вопрос, как починить? ответ определиться в чём проблема и исправить это, но у автора проблема с определением проблемы.
Аватар
удалено62378
Безработный_Москвич15/10/2019 13:21

Да, да, бро, спасибо, я уже по твоему первому названию нарыл видосы и сдела …Да, да, бро, спасибо, я уже по твоему первому названию нарыл видосы и сделал)) спасибо большое)P. S. Кстати, именно это видео и нашёл)

Рад, что получилось помочь! Хорошего Вам дня!
удалено6237815/10/2019 13:23

Рад, что получилось помочь! Хорошего Вам дня!

Pepper.Remont
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины