Ремонт швейцарских часов в СПб

11
Добавлено 21. июл 2023
Кто-нибудь сталкивался с поломкой швейцарских часов в Санкт-Петербурге? Можете посоветовать проверенный и желательно недорогой сервис-центр?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    Что значит швейцарских часов? Там куча производителей в Швейцарии. Конкретно модель пиши, которую надо отремонтировать
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Плюсую. Хоть порадуемся за пепперчанина пришедшего к успеху. Либо не порадуемся, но будет что обсудить...
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Не припоминаю знакомых швейцаров в Питере с часами
  3. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    Вы сами должны понимать (владея Швейцарией) - "недорого" это не про ваши часы, тем более в Питере..
    ( Лет 5 назад за профилактику/чистку/смазку просили 200$)
    Паппер аватар
    Паппер Автор
    Если "владея Швейцарией" , это тоже подкол к моему написанию обсуждения, то я все еще не выкупаю прекола, извините... А по поводу профилактики/чистки/смазки 200$ прям очень грустно... еще и 5 лет назад =/ Боюсь представить, что сейчас с ценами, но часы мне очень нравятся и они единственные классические у меня, видимо, придется отдавать много денег... Но очень не хочется
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Недорого вам только батарейку в китайских часах поменяют. Кто действительно умеет работать с такой техникой, не будет работать за малые деньги.
    11183998-TiGaF.jpg
  5. Паппер аватар
    Паппер Автор
    Почему-то не вылезали уведомления , что были ответы на обсуждение. Я не понимаю острот по поводу моего написания "швейцарские часы", марка Tissot. Там,где ранее менял батарейки на других марках или чинил неисправности, узнавал по поводу этих так и говорили в некоторых сервисах, швейцарские часы, Вам туда-то, мы не занимаемся и т.д. , сложилось мнение , что у них какое-то направление , что ли. Я не искал дешево, искал не дорого. Также как и не искал быстро и недорого, и даже написал "желательно недорогой сервис" . Спасибо за "помощь"
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины