Репитер

17
Добавлено 24. янв 2024 (Добавлено 7 ч, 45 м назад)
Добрый день, пепперчане!

Помогите найти адекватный вариант репитера на СММ под промик добиваю в районе 2000р.

Вводные: есть многокомнатное жилье, в одной комнате стоит роутер арчер, который нормально не добивает до кухни. Нужен интернет в кухне, при этом в кухню уже проведена витая пара от этого самого арчера.
То есть мне нужен не репитер, который ловит вайфай и его передает, а тот, в который я воткну витую пару из роутера и он будет дублировать вайфай в кухню.

Важный момент, если сеть вайфай будет отдельная - не критично, бесшовный вайфай не обязателен, но если будет такой, то супер конечно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KogetF6 аватар
    KogetF6
    Если настроишь как точку доступа, бесшовный Wi-Fi не получишь.
    Тебе их надо объединить в Mesh.
    аа_ааа аватар
    аа_ааа Автор
    бесшовный не принципиален, как и писал выше, там скорее приятный но не принципиальный вообще бонус был бы.

    Для бесшовного как я понимаю просто идем и отдаем сразу 7-20 тысяч рублей за mesh систему, а у меня 2к на добивку к промику)
  2. karakums аватар
    karakums
    Репитер, который ловит не вай-фай, а подключен по проводу называется точка доступа. Большинство роутеров можно перевести в режим точки доступа.
    аа_ааа аватар
    аа_ааа Автор
    Понял, спасибо, думаю, мне вот такое должно подойти megamarket.ru/cat…36/
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Сколько у тебя комнат, 15?
    аа_ааа аватар
    аа_ааа Автор
    2 комнаты, квартира распашонка 90кв.м. роутер стоит в зале через 2 стены условно под углом "прямой видимости" в 15 метрах от компа. С открытыми дверями худо-бедно, закрой хоть одну дверь и до свидания хваленое покрытие арчера (на фото с гугла, модель точно не помню) идет лесом сразу. 2,4ггц или 5 не имеет значение, одна хуже другой. Дом многоквартирный, вайфаев в округе тьма13360533-GiQub.jpg
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Автор купи на юлито б/у роутеры собери их в меш и не парься, будет везде хорошее покрытие, без просадок
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины