Reserved и Cropp вернулись в Россию с новыми именами Магазины Reserved, Cropp и House 

30
Добавлено 21. мая 2022
Магазины, ранее принадлежавшие польской компании LPP (Reserved, Cropp, House, Sinsay и Mohito), возвращаются к работе в России с новыми названиями. Ребрендинг произошел после продажи российских активов LPP китайскому консорциуму. О какой именно фирме идет речь, пока неизвестно. Сейчас магазины открываются как под старыми вывесками, так и под измененными. В марте LPP прекратила поставки в Россию, а в конце месяца закрыла магазины.
268563-G7ICg.jpg
Пользовательские обновления

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dacota_7.7.5 аватар
    Dacota_7.7.5
    С европейской иглы на китайскую! Ничо не меняется и это печально
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Насколько я понимаю, и товар, и поставщики сменятся? Тогда писать "вернулись" не совсем правильно.
  3. Иван44 аватар
    Иван44
    Передача залов и остатков уже ввезённых шмоток китайцам это ну совсем не возвращение
  4. Sarea5761_Vak аватар
    Sarea5761_Vak
    СберКуся21/05/2022 12:39

    Насколько я понимаю, и товар, и поставщики сменятся? Тогда писать "вернулис …Насколько я понимаю, и товар, и поставщики сменятся? Тогда писать "вернулись" не совсем правильно.


    Пока идет смена хозяина на китайцев,со складов будут старое продавать.Вчера заходил,лейблы на ценниках старые.А там уж китайцы свое название придумают

    Сторож_Военкомата21/05/2022 12:46

    Переобулисьвернулись


    Кто?Поляки продают бизнес в России китайцам,на переходной период эти названия.поляки ушли (отредактировано)
  5. Макс_Котяткин аватар
    Макс_Котяткин
    Perchik77721/05/2022 14:28

    House ,отличное качество


    Офигенное. Куртка новая год на вешалке провисела, из нее уже нитки торчат
  6. Hank_Thanks аватар
    Hank_Thanks
    Perchik77721/05/2022 14:28

    House ,отличное качество


    Да где оно отличное? Сложно там было найти что-нибудь отличное в Ресерверд. Рубашки неплохие были
  7. Sarea5761_Vak аватар
    Sarea5761_Vak
    удалено1216721/05/2022 13:10

    Уже как неделю работают


    Да что вы говорите?Видно у вас другие какие то неделю назад открылись.А скорей слышали звон,да не знаете где он
  8. удалено341245 аватар
    Анонимный Пользователь
    6859915-QOOYK.jpg
    Perchik77721/05/2022 12:51

    Комментарий удален


    Так пеппер тоже прогнули под стоянку ботов, уже давно причем. Не факт что этот экземпляр не один из этих существ. Пустышка очередная, даже аккаунты купить не в состоянии, коррупция везде... (отредактировано)
  9. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Переобулисьвернулись
  10. -Paul- аватар
    -Paul-
    Sarea5761_Vak21/05/2022 12:46

    Пока идет смена хозяина на китайцев,со складов будут старое продавать.Вчера …Пока идет смена хозяина на китайцев,со складов будут старое продавать.Вчера заходил,лейблы на ценниках старые.А там уж китайцы свое название придумаютКто?Поляки продают бизнес в России китайцам,на переходной период эти названия.поляки ушли


    А с ценами как?
  11. verdum2023 аватар
    verdum2023
    Sarea5761_Vak21/05/2022 12:46

    Пока идет смена хозяина на китайцев,со складов будут старое продавать.Вчера …Пока идет смена хозяина на китайцев,со складов будут старое продавать.Вчера заходил,лейблы на ценниках старые.А там уж китайцы свое название придумаютКто?Поляки продают бизнес в России китайцам,на переходной период эти названия.поляки ушли


    CR RE уже предумали, далее Hou5e SIN MOH
  12. Sarea5761_Vak аватар
    Sarea5761_Vak
    -Paul-21/05/2022 12:49

    А с ценами как?


    Не знаю. Я никогда там не покупал.Сравнивать не с чем.Просто зашел для интереса и вышел

    verdum202321/05/2022 12:51

    CR RE уже предумали, далее Hou5e SIN MOH


    Ну вчера у нас в коламбусе все переименованные,в том числе и house (отредактировано)
  13. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    хорошая новость
  14. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    Уже как неделю работают
  15. Vitya аватар
    Vitya
    Кто знает, возможно они сами себе же продали, но только в Китай.
    На этих же заводах будут шить те же вещи, только через прокладку оформленную в Китае.
    Ну может и правда продали. Ждём цен как на алике, чо)
  16. fgkkawetllbvsdfas аватар
    fgkkawetllbvsdfas
    Магазины открыли недавно. Шмотки говорят не знаю. Также как и коллекции будут ли они схожи с Европой.
    Редизайн будет.
    Подруга работает в LLP просто. Скидывала какие будут логотипы и прочее). Но им самим мало информации дают.
    Знаю только что вчера на открытии они хорошие деньги заработали ) (отредактировано)
  17. Hank_Thanks аватар
    Hank_Thanks
    Там итак качество не очень было, сейчас наверное вообще дрянь
  18. Perchik777 аватар
    Perchik777 Автор
    удалено34124521/05/2022 13:26

    [Изображение] Так пеппер тоже прогнули под стоянку ботов, уже давно причем …[Изображение] Так пеппер тоже прогнули под стоянку ботов, уже давно причем. Не факт что этот экземпляр не один из этих существ. Пустышка очередная, даже аккаунты купить не в состоянии, коррупция везде...


    Да это естественно , есть тут они , только все равно темы - скидки все сразу удаляют как ничинается не слабый такой срач
  19. Perchik777 аватар
    Perchik777 Автор
    Hank_Thanks21/05/2022 13:49

    Там итак качество не очень было, сейчас наверное вообще дрянь


    House ,отличное качество
  20. удалено177041 аватар
    Анонимный Пользователь
    Изза reserved был в тц, но закрыт, хотя внутри движения происходят, хз что будет продоваться но из старой коллекции есть что взять
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины