К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Роснефть - ежегодное аннулирование неиспользованных Баллов

28
Добавлено 21. мая 2022
Напоминаю, что по новым правилам программы "Семейная команда" на АЗС "Роснефть" все накопленные по 30 апреля баллы будут сгорать 01 июня ежегодно. 1 Балл равен 1 рублю скидки. Проверьте баланс и успейте потратить свои накопления.

Выдержка из правил:
п.4.8. Все Баллы на Бонусных счетах Участников, не использованные Участниками для получения Привилегий, ежегодно аннулируются Оператором, но не чаще одного раза в год. Первая дата, в которую будут аннулированы неиспользованные Баллы на Бонусных счетах Участников - 01 июня 2022 г., далее – 01 июня каждого последующего года. При этом Баллы, начисленные на Бонусные счета Участников в период с 01 мая по 31 мая текущего года, сохраняются на Бонусных счетах Участников, но подлежат аннулированию 01 июня следующего года в случае их неиспользования.
Оператор вправе устанавливать сроки действия Баллов, начисленных в рамках Акции, что отражается в условиях проведения такой Акции.
п.5.9. Сумма скидки при оплате товаров, работ и/или услуг Баллами, кроме товаров-исключений, при покупке которых Баллы не списываются, может составлять до 100% (Сто процентов) стоимости товаров, работ и/или услуг, но не более 1000 Баллов в сутки.
Пользовательские обновления
Обсуждения

28 комментариев