Российские фастфуды изменят требования к внешнему виду сотрудников с 1 января

12
Добавлено 30. дек 2023
Российские фастфуды изменят требования к внешнему виду сотрудников с 1 января. И заодно накинут рабочих часов несовершеннолетним кадрам — по причине нехватки персонала.

По данным Mash, работники сетей быстрого питания теперь могут носить: не больше одной пары серёжек и пирсинг без камней; маникюр с покрытием из семи цветов, от полупрозрачных и нюдовых до белых и пастельных. Можно ли красить ногти мальчикам — вопрос оставили открытым. Плюс, на работу разрешат приходить в кроссах. Но носки только тёмные.

По системе сдержек и противовесов фастфуды сделают более плотным график для работников 18–. Из нового: смены до 22:00, можно работать в воскресенье, есть бургеры и салаты в бесплатных обедах и требовать выходные при работе 5/2. Расписку о согласии дети должны предоставить заранее. Все манипуляции — чтобы не было текучки кадров, говорят местные боссы. Для клиентов из изменений — только пластиковые стаканчики для коктейлей и напитков вместо привычных бумажных.


440743_1.jpg
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Для клиентов из изменений — только пластиковые стаканчики для коктейлей и напитков вместо привычных бумажных.
    Не экологично, минус.
    А кто будет туда ходить, тот поддерживает это.
    art_01 аватар
    art_01
    Какие все экологичные, переработка этих бумажных стаканов с их покрытием только во сне вам снилась. (отредактировано)
  2. art_01 аватар
    art_01
    И что дальше
    Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    дальше все просто . Звоним в полицию.
  3. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в заказ не плевало
  4. Tayson44 аватар
    Tayson44
    "Для клиентов из изменений — только пластиковые стаканчики для коктейлей и напитков вместо привычных бумажных."
    Apple со своей экологией передаёт привет
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Согласен, надо сразу в руки наливать - сохраним природу, так сказать.
  5. Я-тут-недавно аватар
    Я-тут-недавно
    зачем нам эти знания?
  6. gganbu аватар
    gganbu
    и че, в макдаке разрешили хотябы ногти красить, ибо раньше там было это запрещено, так что считай послабления
  7. Леопард аватар
    Леопард
    По фиг
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины