Роутер для однокомнатной квартиры 100 Мбит/с

9
Добавлено 6. фев 2023
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой роутер купить для подключения оптоволокна (скорость 100Мбит/с). Чтобы поддерживал 5Ггц Квартира однокомнатная. Для просмотра видео будет использоваться в основном, одним человеком - пожилым. Так что никакие серверы, ftp или ещё что... Не нужно.

Понимаю, что скажете - любой. Хочется надёжный.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolfx аватар
    Автор
    9459471-8m5tq.jpg9459471-Hphp0.jpg9459471-Omwww.jpgя же могу проводной подключить через этот роутер? Он от Yota остался. Чтобы новый не покупать.
    ТупоеКисо аватар
    Конешн
  2. Dooshnila_mode_on аватар
    У меня однушка 40м, 4 устройства пользуюсь кинетиком 1615(4к онлайн без тормозов) , также рассмотри 1510 еще дешевле
  3. karakums аватар
    Если там реально "оптоволокно", то прямой путь к провайдеру, дешевле только б/у с Авито, но тот же РТК в погоне за прибылью с б/у устройствами разворачивает.
    А если 100мбит по обычной витой паре, то любой двухдиапазонный роутер, в однушке никакой разницы не будет.
    Wolfx аватар
    Автор
    Витая пара скорее всего, не GPON точно, узнавал. Подключение не от Ростелеком.
  4. nicht_Lars аватар
    Keenetic air за 2900 минус промик на смм
  5. Alex_Vk6X аватар
    да любой. но я сильно сомневаюсь что в квартиру будет оптика заходить.....
    Wolfx аватар
    Автор
    Витая пара. Это я ошибся. Оптика, это ж типа GPON (у меня в частном доме такое)? (отредактировано)
  6. Evgenergy аватар
    Не любой, а Keenetic Air(с авито KN-1611 лучше взять, чем новый KN-1613), не нужно перезагружать или ещё что делать, надёжен он.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины