Runeverse: Sea Brawls играть бесплатно steam

удалено322297 аватар удалено322297 0
Добавлено 8. ноя 2021
store.steampowered.com/app…ls/

Оригинальный, быстрый и невероятно тактический.
Runeverse: Sea Brawls - это новый и оригинальный карточный автобатлер на 8 игроков. Погрузитесь в потрясающий фэнтезийный мир пиратов и соберите свою команду из более чем 150 уникальных миньонов, заклинаний и снаряжения. Развивайте свою стратегию и доминируйте в лестнице!

Уникальная механика, короткие ожидания и много веселья.
Благодаря нашему опыту в карточных играх, нам удалось создать игру Card Battler, в которой вам не нужно тратить все свое время на создание новых колод, вы сразу же готовы приступить к действию! Повороты быстрые, веселые и никогда не скучные. Докажите свое мастерство на поле боя!

Автобатлер.
В Runeverse: Sea Brawls вы можете сыграть в один из самых увлекательных турниров Autobattler на 8 игроков, единственный турнир Autobattler, где важна не только удача, но и ваше мастерство! Вам не нужно собирать колоды, просто приступайте к действию и готовьте свою армию к матчу, выбирая из более чем 100 доступных миньонов!

Нет Pay-To-Win.
В игре есть бесплатный прогресс, а благодаря бесчисленным ежедневным заданиям и трофеям вы можете получить все, ничего не заплатив! Кроме того, вы можете сразу же сыграть в турнире Autobattler без ограничений!
Пользовательские обновления
Обсуждения

0 комментариев