Самое дешевое ОСАГО

55
Добавлено 4. мая 2023
Где и как чтобы максимально по-пепперски?
Пользовательские обновления

55 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AnTT аватар
    AnTT
    Экономия так себе.
    Страхуюсь в Россгострах, было небольшое  ДТП, выплатили больше чем ожидал в течении нескольких дней.
    Знакомый страховался в какой то небольшой, был Тотал на Опеле 2010 вроде года. Выплатили 25 тысяч, 1,5 года судов и прочего получилось отсудить еще 300. Ощутите так сказать разницу. 
    Стоит это сэкономленной 1000 или нет.
    qwe_rty аватар
    qwe_rty
    С каких пор твоя страховая тебе платит?
  2. Роман_Иванов_5 аватар
    Роман_Иванов_5
    сколько сейчас вообще считается недорого? мне приложение альфастрахование сегодня 4600 руб предложило за движок 1,4л
    kickass аватар
    kickass Автор
    Ну скажем мне на один из автомобилей 120-150 коней считают не менее 8500.
  3. Dominator аватар
    Dominator
    Такого же "умного" разул в прошлом году на ремонт в 400 в гражданском деле. (отредактировано)
  4. Ethereal аватар
    Ethereal
    Проще сейчас через финуслуги получить 2000 рублей при оплате карте мир, если акция ещё активна
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Промокод надо было получить до 30 апреля. Применить можно до 31 мая. (отредактировано)
  5. Алексей_Калмыков. аватар
    Алексей_Калмыков.
    В этом году мне у Тинькофф было дешевле. Плюс ещё кашу дали.
    Alexey_PeHh аватар
    Alexey_PeHh
    Подскажи, что нужно чтобы дали кэш в тиньке?
  6. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Если паранойи нет - заполняешь в сбере или на сравни.ру и выбираешь где дешевле. Ниже уже не получится.
    kickass аватар
    kickass Автор
    Уверен, что возможно дешевле, просто тему надо изучить получше.
  7. Расхититель аватар
    Расхититель
    Езди без страховки если камер нет на нее.Сделай прописку у черта на рогах где страховка стоит три копейки.Оформи тачку на родственика льготника из глуши.Во всех остальных случаях цена почти везде одинаковая так как считают по базе а она единая на сайте банков страховок потуси может и найдешь предложение на 50-700р дешевле от среднего по рынку.
    kickass аватар
    kickass Автор
    Давно катаюсь без нее, льготники увы уже все заняты и по налогу в том числе на особых территориях. Года 3-4 назад находил методу почти в 2 раза дешевле субъективно на меня и по рынку тоже дешевле значительно, но забыл напрочь страховую и что надо было делать (отредактировано)
  8. Шломо аватар
    Шломо
    Родственник в Тинькове взял дешевле по "акции".
    kickass аватар
    kickass Автор
    Без акций сейчас насчитало 7150, уже получше чем на агрегаторах.
  9. Андрей_МMyl аватар
    Андрей_МMyl
    Самое дешёвое, что видел и предлагали это сбер и зета, 5500 и 5900. (базовый полис у меня в этом году с кбм 0.46 =7000р за 143лс).
    Про сбер отзывы 50/50, зетой вообще не интересовался.
    Ещё докупил мини каско от "безосаговых". Т.к. сейчас задрали цены для начинающих водителей на осаго, то им проще штраф заплатить за езду без полиса, чем то осаго покупать.
    александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    Это если начинающий уверен в своих возможностях на все 💯,в противном случае на ремонте чужого авто не сэкономит.
  10. Ilyushok аватар
    Ilyushok
    Где дешевле - в Чукотке, Магаданской области и ряде других регионов с низким территориальным коэффициентом (отредактировано)
  11. mikhail.balabanov аватар
    mikhail.balabanov
    В этом году Тинькофф насчитал на 1500 дороже чем Альфа, в итоге купил через ВТБ у Альфастрахования с кешбеком 10% ( только там курс конвертации баллов 0,75), но все равно лучше чем в Тинькофф, КБМ стал меньше - страховка стала дороже)))
  12. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Самое дешевле было в альфе, просите промокод в роддержке
  13. Ololo аватар
    Ololo
    1.6 двигло, 110 вялых рысаков, кбм 0.74, машине 5 лет, 8300 в сберстраховании вышло. Влияет еще регион - можно посмотреть на сайте РСА на карте, где регионы подешевле, и опыт вождения, насколько я понял
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины