Прикупил qe65q80t. Динамичные сцены дрожат, менял настройки уплавнялки, появляются артефакты, шлейфы. Вы какие настройки выставляли, или вам по умолчанию норм? Либо это встроенный проц тупит и смотреть только с внешнего источника?
С этим на 4pda, смысл тут задавать вопросы, если есть целые форумы для этог …С этим на 4pda, смысл тут задавать вопросы, если есть целые форумы для этого
Скорее на vybortv PS: надо было брать OLED
Отредактировано: "Bro" 25. авг 2021
Сначала выключить, потом включать попеременно- одна да зайдет. Все они- компромисс так или иначе.
У меня 65q90t, вроде как процессоры одинаковые, именно через тв, например через dlna, или стрим ютуб с телефона, все работает идеально. Но если я запускаю например тот же контент через xbox, показывает хуже при тех же настройках, хз, с чем это связано. Поэтому для себя решил вопрос просто, смотрю всё через смарт самого тв.
Скорее на vybortv
PS: надо было брать OLED