Samsung s22 или s23?

15
Добавлено 1. апр 2023
Всем добрый день!
Пожалуйста, помогите выбрать, какой из них лучше купить и на каком процессоре. Скорей всего буду брать на 256Гб (возможно 512 Гб).
Отзывы очень противоречивые. Кто-то пишет, что, автономность у s23 намного хуже, чем у s23, кто-то, наоборот, хвалит автономность s23.
В телефоне будет много приложений, телефоном пользуюсь активно.
Ультру не рассматриваю, с углами плохо лежит в руке.
И так и не поняла, модель Plus от обычной чем отличается, только памятью?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 13nikita аватар
    13nikita
    Вопрос цены. Если разница приличная, то s22,нововведений не так много. У самого был s21, пользовался им и понял, что хочу ультру. Бу s21u тогда стоили в районе 60, а новый s22u 72. Выбор очевиден.

    Ну а в целом, разницы на маленьком s22/23 огромной не будет. (отредактировано)
  2. 13nikita аватар
    13nikita
    Плюс отличается от обычного размером экрана, аккумулятора (отредактировано)
  3. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Батарейка 4700 у плюса против 3900 у обычного, размер, плотность пикселей побольше и поддерживает зарядку 45 ватт
  4. new_russian_retard аватар
    new_russian_retard
    Я хожу с С22 где-то месяц, батарея ад конечно, но радует что очень быстрая зарядка заряжает реально шустро. Потому в целом не мешает (отредактировано)
    Avrika аватар
    Avrika Автор
    На эксиносе или снапе?
  5. blindbox аватар
    blindbox
    23-й бери, больше шансов получить автономность нормальную
  6. Vladimir_Loginov аватар
    Vladimir_Loginov
    По возможности рассмотреть что-то другое. Сейчас хожу с s21, и это ужас просто. За год аккумулятор деградировал как на моем предыдущем сяоми за почти 3 года (около 4 часов экрана, если утром зарядить, то часов до 7 вечера живёт, это без игр), адово греется. Сомневаюсь, что в s22 стала сильно лучше ситуация. S23 вроде бы на снэпдрегоне теперь все, но за те деньги, которые за него просят, я бы рассмотрел что-то другое.
  7. systemhalted аватар
    systemhalted
    Размером плюс отличается естественно
    И с23 лучше в любом случае (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины