Сбермаркет

8
Добавлено 25. мая 2023
Доброго дня. В приложении Сбера нашёл промик на первый заказ от 2к. Решил использовать. Сделал заказ со своего акка, ( до этого делал заказ, но его отменили, по причине отсутствия курьера.) единственное применил промик и остаток оплатил баллами. Заказ почти моментально отменили, а сейчас акк заблочили. Где я согрешил? Нельзя промо+ спасибы? Абузить не пытался, акк единственный входил по сберайди.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10629177-kMCCs.jpg
  2. Просто_такой аватар
    Просто_такой
    Позвони на линию тп.
    у меня так же заблочили акк. Оказалось, что в 2020 я зачем то сделал акк и привязал на ту же почту. Заказов тогда не делал и благополучно забыл про него. А сейчас никаких предупреждений при создании а при первом же заказе сразу бан. Так что звони, ситуации разные бывают…
    Евгений_Краш аватар
    Евгений_Краш Автор
    14.7. В случае нарушения Клиентом условий Правил СберМаркета вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения заключенного с Клиентом договора и аннулировать учетную запись Клиента без возмещения Клиенту каких-либо убытков. Клиент соглашается с тем, что к его учетной записи могут быть применены любые ограничения (в том числе блокировка), связанные с безопасностью или нарушением Клиентом Правил, а также по причинам технического характера. Кроме того, соглашаясь с Правилами, Клиент соглашается с тем, что к его учетной записи могут быть применены ограничения в любое время без объяснения причин и без уведомления Клиента.
  3. chihuahua аватар
    chihuahua
  4. zanzibar аватар
    zanzibar
    В сбермаркете так бывает, надо было на СММ покупать
  5. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    10631093-uwpPM.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины