Сбермегамаркет баллы с мультиакков

17
Добавлено 5. авг 2023
Доброе утро.
Столкнулся с проблемой, мультиачу промокоды , купил пару позиций с расчетом на то что вернутся бонусы Сбера, но бонусы можно тратить только при входе в сбер id, который при проходе перекидывает на мейн, может кто сталкивался ) как обойти или зарегать новый сбер айди, написано что сбер приложение для использования баллов и не нужен
394233-RpJMB.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    [yдалено]
    Виталий_Лебедев аватар
    Виталий_Лебедев Автор
    Кушатц хочется

    Грефа чехлануть это святое дело (отредактировано)
  2. Фома.Киняев аватар
    Фома.Киняев
    Так удали сберонлайн, будет предлагать выбрать браузер, войдешь в нужный СберИД через браузер - поставишь сбол обратно. Это геморно, да еще каждый раз регистрироваться, но если нет навыков в модификации приложения, то только так. Ну или объединить сберИД с основным через сбол же
    Виталий_Лебедев аватар
    Виталий_Лебедев Автор
    Понял , спасибо! Все постепенно
  3. hashed_username аватар
    hashed_username
    А почему вас перекидывает на мейн? Сбер ID можно зарегистрировать просто на новый номер телефона с указанием базовых данных аккаунта. Возможно, у вас это происходит потому сохранена авторизация на мейне, попробуйте либо сбросить кэш в бразуере (если через него заходит), либо создать клон приложения и через него войти (у меня открывается Сбер ID прямо внутри чистого клона приложения)
    Виталий_Лебедев аватар
    Виталий_Лебедев Автор
    Так я как раз с клона сбермегамаркета пытаюсь зайти в сбер айди , и он меня перекидывает на основной , вот думаю может надо выйти из мейна Сбербанка для создания, клонированный мегамаркет кидает на не клонированный сбербанк приложение
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины