К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Сбермегамаркет и его помойная логистика

22
Добавлено 6. дек 2022
Хочется услышать мнение.
Ситуация такая, что до меня не дозвонился курьер логистики в 9 утра. Спустя 2 часа мне удалось связаться с ним, но как оказалось он уже собирается уезжать из города и доставит он теперь только через 3 дня. По его словам ему было не охото круги наворачивать(напомниаю, что в момент разговора он был еще в черте моего города) Видимо зачем то он решил подъехать ко мне, не уточнив дома ли я. Доставка сберлогистики с 10:00 до 18:00
Правильно ли поступил курьер?
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. kenny.str аватар
    kenny.str
    Ну это его бабки, он из за тебя на бенз больше потратит круги нарезая
    shnaps аватар
    shnaps Автор
    А какие нахрен вообще круги, если он не дозвонился до меня? На кой черт он к моему дому вообще подъезжал. Тем более 1 час с момента доставки по городу только прошёл и все ещё находился в моем городе. Это его проблемы, что он решил просто так подъехать на авось. (отредактировано)
  2. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Какая разница, правильно или нет, если курьер уже уехал
  3. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    А курьер обязан только в домофон позвонить. Нет ответа в домофон - отмена заказа. Так почти везде.
    shnaps аватар
    shnaps Автор
    чего. Это где такое сказано? А нахрена тогда телефон указывать покупателю?
  4. Ololo аватар
    Ololo
    Я поэтому и отказался от заказов в СММ
  5. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Причём тут сбер это ж инициатива курьера , пожалуйся и ему уроком будет
    shnaps аватар
    shnaps Автор
    Да пообщался с несколькими людьми оттуда, они ничего с этим не могут с делать и сказали просто ждать теперь. И все кроме поддержки по почте не в состоянии даже с курьером связаться. Вот вам и логистика . Сюр
  6. Mrache аватар
    Mrache
    Сюда это зачем писать?...
  7. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Сам доедь до курьера если сильно нужно (отредактировано)
  8. Олег_Анатольевич аватар
    Олег_Анатольевич
    Ну это как с курьером повезёт. Мне уже пятый раз подряд доставляет какой-то замечательный Михаил (да, одни и тот же человек). Всегда утром звонит, спрашивает когда приехать? Говорю время, он точно в срок привозит. А один раз, я договорился с ним и забыл, загулял в Ашане.
    Он мне звонит: "через пол часа буду, как договорились ранее".
    Я - "блииин не успеваю".
    Он - "ничего страшного, не торопитесь, если что я подожду".
    И он реально ждал около подъезда минут 15 наверное, так как я ещё в пробку встрял. Так что вот так, СберЛогистика топ, вернее Михаил топ! (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины