СберМегаМаркет кого еще не перевели и что обещает поддержка?

19
Добавлено 31. мар 2023
В общем, меня никак не переведут на новую бонусную программу и при этом старой пользоваться не могу, бонусы не списываются. Ну и бонусы которые должны прийти с заказов с повышенным кэшем тоже не приходят.
Есть еще такие страдальцы? И чем радует тех поддержка? Хоть у кого-то ситуация разрешилась или продвинулась?
360305_1.jpg
360305_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Telecaster аватар
    Telecaster
    У меня даже не было кнопки перехода. До сих по-старому начисляют жёлтые. Но также можно списать спасибо с промокодом
    Telecaster аватар
    Telecaster
    10070539-e4z6V.jpgЕщё двойные спасибо начисляют за один заказ
  2. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10069047-NeauQ.jpg
  3. удалено453053 аватар
    Анонимный Пользователь
    У меня другая ситуация,аккаунт перевели на сберспасибо а за заказ февральский начислили желтыми бонусами и их нет на счету,поддержка в чате молчит10069039-dB18z.jpg
    Ekaterina_Pertseva аватар
    Ekaterina_Pertseva Автор
    Попробуйте звонить. В чате отвечают через сутки. По телефону сегодня ответили минут через 6, потом перевели на другого оператора через 8. Быстро, по меркам их поддержки.
  4. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    Также ничего не поменялось.
    Звонил пару раз на горучую линию, обещали перевести до 20 марта, а воз и ныне там.
    Плюнул на них.
  5. MADCATX аватар
    MADCATX
    У меня кнопка подключения к новой программе заработало только 29 марта, при этом в приложении все также выдавало ошибку, а через браузер нажалась. Все желтые бонусы перевели в спасибо сразу после того как это произошло. До того списать бонусы было нельзя. Так что видимо потихоньку переводят.
  6. k_filipp аватар
    k_filipp
    На новую программу перешел без проблем. Но бонусы Спасибо за заказ, пока не пришли. Сегодня написал в поддержку, ответили: «Здравствуйте. Спасибо, что написали. На данный момент наблюдаются затруднения у части клиентов с начислениями бонусов. Мои коллеги предпринимают всё возможное для скорейшего устранения сбоя. Очень постараемся вскоре вас порадовать. Также, в качестве компенсации за ожидание, вам в течение дня в смс поступит промокод.»
  7. ART_MAXu25 аватар
    ART_MAXu25
    На некоторые категории товаров желтыми почему то нельзя списать более 50%
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины