Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/СберМегамаркет мошенники!!! Не начисляют бонусы Спасибо!!!
Опубликовано около 1 года назад

СберМегамаркет мошенники!!! Не начисляют бонусы Спасибо!!!

Поделился(-ась)
Vladimir_Senotrusov

Подробнее о скидке

Здравствуйте. Много был наслышан о ситуации, что маркетплейс Мегамаркет без объяснения причин блокирует аккаунт пользователя и не начисляет бонусы спасибо. Я не верил!!! Совершал покупки на маркетплесе СберМегамаркет, в надежде получить кэшбэк в виде бонусов спасибо. В аккаунт я заходил через сбер ID,где отображаются все мои покупки и все Сбер Спасибо, которые должны были мне начислить. По истечению более двух недель никаких начислений не было. На горячей линии ответили, что меня отключили от программы лояльности и никаких бонусов мне не светит. Я просил разъяснить причину, на что мне ответили: - Мы не владеем никакой информацией. На просьбу соединить меня с человеком, который сможет решить мою проблему, операторы, будто издевались надо мной и переводили разговор на рядового, некомпетентного специалиста, который в свою очередь ничем не мог мне помочь и переводил меня вообще в отдел Сбермаркета, который вообще не контактирует со СберМегамаркетом. Правды я так и не добился!!! Звонил миллионы раз, но все старания мои без результата. Я буду бороться с этим беспределом. Это чистой воды мошенники!!!
Telegram
Больше вариантов
113 комментариев
отсортированы по
default-user-406127
Написать комментарий..
15026122-21lbY.jpg15 минут растянулись на 20 дней
Во дела.) Новые аккаунты, жирные промики, и бонусы не начисляют.) Греф оборзел. "Даешь потребительский терроризм пролетариату!!!"
Наблюдатель
Vadim_krapivko
9 месяцев
Добрый день писал, звонил везде где можно но СБЕРБАНКУ не интересно в том числе МЕГАМАРКЕТУ кто мои бонусы и заблокировал, купил значит в подарок бабушке телефон с бонусами в надежде что придут бонусы и ещё до куплю ей подарок и в итоги говорят что заблокировали мои бонусы потому что я типо что то нарушил, ХОТЯ Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ ЭТО 100% , и в не хотят разблокировать мои бонусы так я особый преступник и их обманываю, а получается что это СБЕРБАНК И МЕГАМАРКЕТ положили мои бонусы себе в карман ладно там 500 но они забрали себе 8000тыс бонусов, и заблокировали мои бонусы навсегда как так я не понимаю!! 13521527-Jg0CO.jpg
других аккаунтов не было?обычно за мультиаккаунты банят или может у кого то из родных с одного устройства или на одно имя спалились
Наблюдатель
Вика569367
10 месяцев
10 ноября оформила заказ,который успешно доставили 14 ноября . За покупку ,28 ноября, мне были должны начислить более 7 тысяч бонусов ! ( 7697 )Когда я поняла что бонусов не Ждать,2 декабря я позворила и составила обращение с номером GDS-2484511 . Бонусов все еще нет,прошло более месяца ! На горячей линии отказываются помочь,все составленные новые обращения закрывают в тот же день,без пояснений ! Сотрудники утверждают что это из-за сушествующего обращения. закрыть старое я тоже не могу,маркет отвечает что закроет его сам,когда посчитает нужным ! Прошу повлиять на решение моего вопроса ! Это просто недопустимая ситуация и отношение к покупателю!
Ученик
Алексей_gEW
10 месяцев
А Вы кого просите повлиять на решение вашего вопроса?
вот такое нашла в интернетах этих ваших
Ну что сказать. В раше бесплатный сыр только в мышеловке
Искатель
Dr.4un
11 месяцев
Для каждой мышеловки найдется хитрая мышь.
Ученик
Юрий575
11 месяцев
Тут не то что бонусы, возрата денег после отмены жду уже больше 2 недель. У них видите ли техническая ошибка и обращения по исправлению рассматриваются в ручном режиме.
Скаут
eugenethesullen
11 месяцев
Автор, ты не один такой. Я всё думал, что это ситуации у любителей много аккаунтов регить, или у кого-то, кто "запретный промокод" использовал (хотя запретный не работал бы, по логике вещей).

Но влип аналогично. 30 тысяч бонусов должны были свалиться, а их нет. Поддержка молчит (потому что её тоже нет). Хз, буду думать, подавать ли в Роспотребнадзор.
Наблюдатель
Vladimir_Senotrusov
11 месяцев
Здравствуйте. Мне посоветовали написать в ФАС и Роспотребнадзор. Буду писать сегодня заявления. Вам тоже советую. Всего доброго!!! Надеюсь, все получится!!!
Скаут
hor4el0vek
11 месяцев
Автор, как борьба продвигается? Что уже предпринял?
Наблюдатель
Vladimir_Senotrusov
11 месяцев
Подал заявление через Сбербанк, но вот уже несколько месяцев нет ответа. Пишут, что необходимо дополнительное время... В общем борьба не в мою пользу... Писал на почту, в сбермегамаркет, но они на отрез отказываются решать мою проблему, ссылаясь на то, что робот автоматически решает кого удалять, а кого оставить в программе...
Подскажите, плиз, в какие сроки сейчас этот сервис возвращает средства за отменённые товары в заказе? Сначала оплатил заказ на 1050 р., чек пришёл. Потом после сборки ввиду отсутствия некоторых позиций сумма опустилась до 472 р. (чек также пришёл). Разницу между этими суммами когда мне должны вернуть?..
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Не вернут, они только вторую сумму списывают
Наблюдатель
dscnt_hunter
около 1 года
Неоднократно видел такие сообщения про бонусы. Решил тоже сыграть в рулетку и сделал первый заказ, прошло 2.5 недели после получения - бонусов нет) Сумма невелика конечно, но все же осадок остался. Уже не рассчитываю получить какие-то баллы, ведь чего ожидать от сервиса, в котором нет чат-поддержки, а звонки на автоответчике по часу?
Скаут
Playx_Pllay
около 1 года
11776106-UQPMq.jpg
Новичок
Макс_Трусков
около 1 года
Вчера прошло 14 дней с момента получения товара. Сегодня на горячей линии сказали что меня забанили,и бонусы не вернут. На 41 тысячу меня нагнули
Скаут
Satyr
около 1 года
И чё делать будешь ?
Скаут
Bogdan_A
около 1 года
14 рабочих дней срок начисления бонусов
Скаут
Bersus
около 1 года
Щас бонусы приходят спустя 3 недели, во всяком случае мне
Но я и не кричу на операторов, с требованием где мои бонусы, а готов ждать в течении месяца спокойно, т.к уверен что все придет
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Автор, напиши здесь, какая по-твоему причина, а то многие не знают, что думать; ММ за дело блочит или это рулетка, где сначала раскручивают на покупки с завышенным ценником, заманивая кэшбеком, а потом закрывают по надуманным причинам.
Регал другие аккаунты на один и тот же номер/ почту? Заказывал с аккаунтов родственников/ друзей/ знакомых на один и тот же адрес? Использовал подозрительные промокоды, о которых могла знать только небольшая группа людей? И так далее. Любые мысли.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Добавь пункт -раздавал реферальные коды на пеппере. Тут многие этим страдают. Я б не рискнул.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Мож знает кто, бонусы за друзей как начисляют? А то чего то не видать их) Остальное вроде работает, начисляется, списывается.
Скаут
DaniiL_DaniiL_DaniiL
около 1 года
Вообще должны через 14 дней после получения заказа другом, но бывает позже
Ученик
Tayson44
около 1 года
Так и надо тебе, нех барыжить
Наблюдатель
Vladimir_Senotrusov
около 1 года
Я не барыга никакой)) все домой покупал только...
Скаут
Мах_Maximov
около 1 года
Всем известно что покупать надо на Wildberries - там все по честноку, а сбер - такой сбер.
Ученик
Marmysh07
около 1 года
Точняк!
Скаут
Aris_L
около 1 года
Читать условия? Нееет
Плакать? Дааа
Наблюдатель
dscnt_hunter
около 1 года
какие условия? Я один заказ совершил, ноль нарушений вообще, фарма даже близко нет.
Ученик
Marmysh07
около 1 года
Каждый день одно и тоже! Как жить то теперь?!
Скаут
Satyr
около 1 года
Уже ничего тебе не придет. Бесполезно бороться. У меня такая же ситуация .Просто не пользуйся этим дном маркетом. Сколько спасибо не начислили в итоге ?
Наблюдатель
Vladimir_Senotrusov
около 1 года
Да, не желаю с ними сотрудничать более...
С подключением
Скаут
Иван.Иванофф
около 1 года
Дада, не начисляют.
11748274-2M46e.jpg
Скаут
Черный_Арбуз
около 1 года
Как ты ловко замаскировал, никто на догадается сколько там
Ученик
KennyStr
около 1 года
какие наглые люди, или это автор решил похвастатся своей нетрадиционой орейнтацией, постеснялся бы
Наблюдатель
vitalik.marsik
около 1 года
Это на сайте сбер спасибо наверное какой-то сбой у меня такое было я заново подключил у них на сайте сбер спасибо зашло под сбер id
Скаут
Jels0mino
около 1 года
Да начислят тебе все, жди
А мне за отзывы не начисляют, хотя писали, что 12.09 начислят...
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Правильно, боритесь. Сначало претензию им отправьте, затем в суд.
Скаут
Phantom_xD
около 1 года
Фантики не являются материальной ценность, что там ты взыскивать собрался?
Скаут
Черный_Арбуз
около 1 года
Сколько бонусов не начислили ?
Наблюдатель
Vladimir_Senotrusov
около 1 года
Больше 20 тысяч за все товары.
default-user-406127
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.