Сбермегамаркет, показывает товары нет в наличии, доступны только товары локально в городе.

18
Добавлено 31. мар 2023
Сегодня у меня в приложении и на сайте на товарах пишет нет в наличии. Есть только в локальных магазинах в городе. (город маленький). Получается доставку с магазинов в других городов не показывает.
Попутно приложение обновил не помогло.
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bro аватар
    Bro
    Значит не доставляют в город.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    10068849-ey4XV.jpg
  3. Fabrique аватар
    Fabrique
    У меня в поиске выходят товары, которых нет в наличии. Фильтр «в наличии» не помогает. В поиске рядом с товарами указаны цены, но стоит зайти в карточку товара, а там уже написано нет в наличии.
    Доналекс аватар
    Доналекс
    Также, сегодня зашёл и удивился, такого никогда не было. Испугался, что все получили адские зарплаты и скупили всё в один день, или прошлись по маркету и всё скупили предприятия и организации. Только захотел, что-то заказать и вот такое 1 апреля. (отредактировано)
  4. Сергей.Петров аватар
    Сергей.Петров
    У меня не первый раз такое: поиск по магазину не показывает товар (конкретно, шоколадку Ritter). Когда захожу в прежние заказы и жму на этот товар, то он показывается, его можно класть в корзину и заказывать.
  5. meteorya аватар
    meteorya Автор
    В Якутск типа вообще нет доставки. Зашёл с нового браузера без авторизации, выбрал город, то же самое. Исправят надеюсь. С архива заказов тоже нет в наличии всё
    makki аватар
    makki
    Я думал у меня только такое , мб из-за того что переправа скоро закроется??
  6. Доналекс аватар
    Доналекс
    Тоже самое, испугался, обновил приложение, чистил кеш, всего нет в наличии включая унитазы. Подумал вот народ перед повышением доллара скупили по паре унитазов и скупили все трусы...
  7. meteorya аватар
    meteorya Автор
    В Якутске переправа открылась, а в СММ доставки так и нету. Когда появится?
    makki аватар
    makki
    Никогда , они закрыли 3 апреля полностью доставку (отредактировано)
  8. Александр-037 аватар
    Александр-037
    До сих пор такой геммор с этим мегамаркетом(
    meteorya аватар
    meteorya Автор
    В Якутск уже доставка есть, но 650 руб. Озон теперь блин кучу товара из Китая не доставляет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины