Сбермегамаркет удаляет в профиле опубликованные отзывы, есть у кого-нибудь такая проблема?

18
Добавлено 8. июл 2021
Доброго дня) проблема такая - уже вторую неделю сбермегамаркет удаляет из профиля опубликованные отзывы.
То есть я оставляю отзыв на товар - он висит на проверке модерации. Затем он переходит в статус "Опубликован". А на следующий день в списке моих отзывов - этого отзыва нет, как и не было. При этом если зайти в карточку товара - там мой отзыв есть. Писал ещё отзывы - все по такой же схеме пропадали. А через неделю они появляются в списке моих отзывов, но по ним не начисляются баллы по причине того что что "данный отзыв был ранее написан на другой товар".

Глюк такой или начали банить за написание отзывов?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    Так же. Наверное часто отзывы пишем. Или блокируют начисление баллов на товары к которым отзывов уже много. Я на них обиделась
  2. удалено195740 аватар
    Анонимный Пользователь
    такая же Х....я
  3. удалено383400 аватар
    Анонимный Пользователь
    после первого же заказа сбермегамаркет для меня умер. Мало того что 2500 спасибо не дали, так ещё доставку перенесли и потом я с продавцами разбирался сам: то одну позицию вместо двух прислали, то упаковали так что всё пролилось... Поддержка сбермегамаркета вообще не понятно для чего существует.
  4. a58 аватар
    a58
    ЛанаПушная08/07/2021 21:54

    Так же. Наверное часто отзывы пишем. Или блокируют начисление баллов на тов …Так же. Наверное часто отзывы пишем. Или блокируют начисление баллов на товары к которым отзывов уже много. Я на них обиделась


    Глюк скорее всего.
    Несколько дней назад вообще ничего нельзя было заказать у них. Ошибка была - нет доступных вариантов доставки
  5. удалено261634 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сбербыдломаркет это помойка. Отменили два заказа оплаченных, даже не извинились. Такое себе пользоваться этой помойкой в 2021г.
  6. чёпочём аватар
    чёпочём
    По стопам goods
  7. alexeusish аватар
    alexeusish
    Есть такое дело с отзывами.
    У них вообще глюк на глюке
  8. Slavik_111 аватар
    Slavik_111 Автор
    удалено19574008/07/2021 17:45

    такая же Х....я



    alexeusish08/07/2021 20:34

    Есть такое дело с отзывами.У них вообще глюк на глюке



    ЛанаПушная08/07/2021 21:54

    Так же. Наверное часто отзывы пишем. Или блокируют начисление баллов на тов …Так же. Наверное часто отзывы пишем. Или блокируют начисление баллов на товары к которым отзывов уже много. Я на них обиделась



    Спасибо, понял что проблема хоть не у одного меня такая..) может быть, это из-за того что писал в последнюю акцию "150 рублей за отзыв" отзывы на технику Defender? Там тоже глюки были, то в отзывах отзыв не отражался, то отзыв под эту акцию не подпадал. Я так на 3-4 позиции пробовал писать с нескольких акков, на двух начислили по 150 рублей, ещё на нескольких нет. И вот после этого и началась вся эта фигня..
    Вы случаем не писали несколько раз в той акции по 150 рэ?
  9. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Глюк скорей всего, напиши в поддержку и потреьуй баллов
  10. dudug аватар
    dudug
    Пишите в поддержку, они иногда не быстрые, но отвечают, с проблемами разбираются.
  11. 333 аватар
    333
    Да оно все троит, даже поддежка в вотсапе говорит отвечает лия в течении 3 мин ответ поступит. А прошел нн 1 час) (отредактировано)
  12. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    Slavik_11109/07/2021 08:45

    Спасибо, понял что проблема хоть не у одного меня такая..) может быть, это …Спасибо, понял что проблема хоть не у одного меня такая..) может быть, это из-за того что писал в последнюю акцию "150 рублей за отзыв" отзывы на технику Defender? Там тоже глюки были, то в отзывах отзыв не отражался, то отзыв под эту акцию не подпадал. Я так на 3-4 позиции пробовал писать с нескольких акков, на двух начислили по 150 рублей, ещё на нескольких нет. И вот после этого и началась вся эта фигня..Вы случаем не писали несколько раз в той акции по 150 рэ?


    Впервые слышу про такую акцию. Точно не писала)
  13. Slavik_111 аватар
    Slavik_111 Автор
    удалено26163409/07/2021 10:00

    Сбербыдломаркет это помойка. Отменили два заказа оплаченных, даже не извини …Сбербыдломаркет это помойка. Отменили два заказа оплаченных, даже не извинились. Такое себе пользоваться этой помойкой в 2021г.


    Я пока ни разу не нарывался, а заказов делал немало (особенно когда интеграция с Мвидео нормально работала ). Даже если были косяки - решались раньше оперативно (когда goods был был один раз разбитый товар, но легко компенсировали стоимость).
  14. Slavik_111 аватар
    Slavik_111 Автор
    ЛанаПушная09/07/2021 09:42

    Впервые слышу про такую акцию. Точно не писала)


    Понял, значит дело не в ней) спасибо!
  15. alexeusish аватар
    alexeusish
    Slavik_11109/07/2021 12:16

    Понял, значит дело не в ней) спасибо!


    Я тоже ничего не слышал про эту акцию.
    Дело тут в том что сервиса в гудсе нет никакого.
    Мне даже лень писать им обращение по отзывам.
    Проще ничего там не брать
  16. удалено380734 аватар
    Анонимный Пользователь
    Slavik_11109/07/2021 08:45

    Спасибо, понял что проблема хоть не у одного меня такая..) может быть, это …Спасибо, понял что проблема хоть не у одного меня такая..) может быть, это из-за того что писал в последнюю акцию "150 рублей за отзыв" отзывы на технику Defender? Там тоже глюки были, то в отзывах отзыв не отражался, то отзыв под эту акцию не подпадал. Я так на 3-4 позиции пробовал писать с нескольких акков, на двух начислили по 150 рублей, ещё на нескольких нет. И вот после этого и началась вся эта фигня..Вы случаем не писали несколько раз в той акции по 150 рэ?


    В поддержку самостоятельно обратиться религия не позволяет?
  17. удалено195740 аватар
    Анонимный Пользователь
    кому начислют сотку, напишите сюда.
  18. a58 аватар
    a58
    удалено19574010/07/2021 18:34

    кому начислют сотку, напишите сюда.


    Никому не начислят, пока этот глюк они не исправят
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины