Сбермегамаркет - хочу купить холодильник, но требуется доставка.. ни одного предложения с доставкой

8
Добавлено 20. мар 2023
хочу купить холодильник через смм, выбора ооочень много.. НО - перейдя на страницу товара пишет "нет в наличии" (половина из предоставленных товаров), либо только самовывоз из эльдорадо, мвидео или ситилинка..
галочка на пункте "с доставкой" или "в наличии", не отсеивает лишнее...
при оформлении заказа доставка недоступна (если выбрать товар где доступен самовывоз)
357242_1.jpg
357242_1.jpg357242_1.jpg357242_1.jpg
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Игорь_Пеньков аватар
    Игорь_Пеньков
    Закажи в мвидео или Эльдорадо а там по месту оформи доставку, или сам забери) Я хотел оформить доставку в мвидео, сказали можно - только ждать целый день во сколько точно привезут не понятно, заказал газель и сам забрал) (отредактировано)
    панин_павел аватар
    панин_павел Автор
    хм, не додумался кстати.. попробую.. только сперва в мвидео позвоню, узнаю можно ли так сделать
  2. Арбуз_Абузов аватар
    Арбуз_Абузов
    Поддержка что говорит?
    панин_павел аватар
    панин_павел Автор
    они мне только про галочки твердят.. мол выставите и всё должно быть нормально.. я им объясняю мол не помогает, они твердят что это у меня проблемы какие то
  3. Cutieboy аватар
    Cutieboy
    Чем дело кончилось? У меня на сегодня платная (1800р) доставка холодильника с ММ. Она подразумевает транспортировку от калитки до кухни на первом этаже частного дома или нет? Покупал у ИПшника.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины