СберСпасибо

24
Добавлено 19. авг 2023
Вот и начислили 18к бонусов за покупку. Теперь встал вопрос как эти бонусы потратить адекватно? Конвертация на рубли не выгодная (1б=0.5руб), можно купить в мегамаркете что-то, но там если оплачивать всю сумму бонусами, то за саму покупку бонусы не начислят(в мегамаркете оверпрайс на все)
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Helko аватар
    Helko
    Заправляться на бонусы, покупать в сбермаркете еду
  2. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Не на всё там оверпрайс. Там много позиций значительно дешевле других магазов.
  3. Дмиттрий аватар
    Дмиттрий
    Мне в этом плане повезло больше, у меня на работе сейчас трем людям нужен телек, я списываю полностью баллы и от цены мегамаркета скидываю для них еще 2-3тыс, тем самым вывожу баллы)
    Но сейчас с 16 числа мне не начисляют 18тыс:(
    снеговик аватар
    снеговик
    телек бракованный попадется или сломается через неделю, вам разбираться прийдется
  4. DiStep аватар
    DiStep
    Не на все, есть вещи с аналогичной ценой по другим площадкам и даже дешевле. Тут главное с промиками использовать, чтобы максимально выгодно было. Хотя конечно жаба душит, не хочется кэш баллами терять)
  5. xafiz89 аватар
    xafiz89
    Азс или продукты. Цены такие же как в магазине
  6. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Азс, рестораны из см, еда из см, Аптека "планета здоровья", тести кофе
  7. boldino аватар
    boldino
    Если на аккаунте с желтыми баллами оплатить зелёными спасибо, то на ту сумму , что списал зелёными бонусами, придут жёлтые.
    снеговик аватар
    снеговик
    Бана не будет?
  8. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    в мегамаркете оверпрайс на все
    Вот ты и столкнулся с первым подводным камнем СММ.
    Наверное, и покупал за оверпрайс, чтобы начислили эти 18К...

    Не обязательно их тратить за 1 покупку.
    Просто покупай что надо, не спеша.

    Не забывай про промики, пока они суммируются с баллами.
    Так действительно будешь брать товары по адекватной цене (благодаря промику), а баллами скидывать эту адекватную цену вообще до копеек.
  9. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Не всё в СММ оверпрайс. Я например через СММ в Ситилинке что нибудь покупаю по ценам Ситилинка. Можно и другие оффлайн магазины на СММ поискать. Или со склада самого СММ часто со скидкой можно что нибудь урвать.
    ADX аватар
    ADX
    тут зависит от города, в маленьких вообще баллы некуда списывать.
  10. atxll аватар
    atxll
    Спрошу тут, где-то видел что если подключить сберпрайм+, то сбер может перевести с желтых смм бонусов на зеленые, как вообще это можно сделать без удаления аккаунта?
    Aee аватар
    Aee
    Звучит как бабка где то кому то сказала
  11. Лиули аватар
    Лиули
    Эпопея с суперкэшбеком закончится, и трата бонусов перестанет смущать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины