Сбой СберМегаМаркет

44
Добавлено 1. мар 2023
СберМегаМаркет обьявил о том, что у них возник сбой при переходе на новую программу лояльности, и выкатил вот такую страницу на сайте.

sbermegamarket.ru/lan…pl/

351920_1.jpg
Меня заинтересовал второй пункт, а именно фраза, что бонусы будут начисляться в виде бонусных рублей.

Как думаете, если в ожидаемом начислении висит 20 000 баллов спасибо, что в итоге начислят? Прийти баллы должны сегодня-завтра.

Странное совпадение после того, как они обещали начислить людям огромное количество баллов спасибо.
Пользовательские обновления

44 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Павел.И аватар
    Павел.И
    Было 1100 баллов, дали пром на 340 руб. Заказать не даёт - сбой когда ставишь галку в бонусной программе
    Ну и вишенка на тортик - промокод тоже не работает. Нет такого пишет. (отредактировано)
  2. Dmitry1020 аватар
    Dmitry1020
    Сбер еще похоже баллы для начисления подрезали. Было 25%, стало 20%
    Amazing_man аватар
    Amazing_man
    ахаха, точно)
  3. Kensirka аватар
    Kensirka
    Обещали всё всем начислить, спасибки что уже были перейдут в промокоды этой же суммы. Сам жду, когда мои спасибки вернут и начислят 4к спасибок
    Минус. аватар
    Минус.
    На наши баллы затарились бухлом. Не ждите
  4. Pomidor аватар
    Pomidor
    «СММ - всем всё платится»
  5. АиБ аватар
    АиБ
    Значилось всё в Спасибо.
    Вечером вернули старый дизайн в бонусах.
    Так я не понял. В конечном итоге не будет ни бонусов ни Спасибо?
    Будут только купоны -50%?
    И это одной суммой?
    И только после 10го?
    Dim4ez аватар
    Dim4ez
    Мне промик дали на 1к при заказе от 1р, но баллов было 8600, должны на всё количество баллов дать
  6. usr93 аватар
    usr93
    А, что хотели? Это наша система такая, всё для людей
  7. Usethis аватар
    Usethis
    Положили они свой магазин полностью )
  8. Romiq аватар
    Romiq
    Не даёт списать промокод и баллы спасибо одновременно. Короче стало все гораздо хуже, чем раньше
    Usethis аватар
    Usethis
    9740832-FUtpA.jpg
  9. Vlad_i_mirr аватар
    Vlad_i_mirr
    У меня вообще при нажатии перейти на новую программу сбер спасибо выдаёт ошибку
    9741568-3iTck.jpg
    Арбуз_Абузов аватар
    Арбуз_Абузов
    О том и тема, не?
  10. Padixo аватар
    Padixo
    Кэшбэк теперь 20%... Новую тему с 25% удалили, как будто ничего и не было, а всё потому что уже 20% да ещё и количество товаров с 20% уменьшилось... Всё понятно, ничего это не значит, что до 31 марта будет 25%, слова пустые. Так через пару дней и 0.5% могут сделать. Ох уж этот cбеp, зачем радовать людей, обещать 25, хотя все уже настроились до 28 февраля, потом обламывать, причем 1 марта ничего толком не работало, и всё переиграть в ночь с 1 на 2...
    Kensirka аватар
    Kensirka
    9749008-edtwq.jpgХз, вот к примеру товар 21% возврата+сам товар ниже на 500руб, так же и по 26% товары в избранном отложены уже, искал вручную, по поисковикам не пробивалось нужное.
  11. Герман1 аватар
    Герман1
    Для СПб показывает только 1% и акцию с дискаунтером вместо акции с кешбеком. Кому-нибудь поддержка ответила в чем причина?
    ASED аватар
    ASED
    Причина "денег нет, но вы держитесь" 😁
  12. Ansomon аватар
    Ansomon
    Ха
    9742711-Bt41R.jpg
    steazo аватар
    steazo
    Так еще и сверху читай, если нет онлайн оплаты, то списать бонусы не получится. А почти у всех серовозов оплата наличными. Еще и тут нагнули. (отредактировано)
  13. temp аватар
    temp
    Весеннее обострение у Сбера
  14. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    9751317-xDoA4.jpg
  15. Carbonchik аватар
    Carbonchik
    Автор, а что в итоге начислили? Бонусы или Спасибо?
  16. Alexandr_Bereshev аватар
    Alexandr_Bereshev
    Сегодня упало все и сайт и приложение не работают во все
  17. Pro_danceS аватар
    Pro_danceS
    Сегодня уже 23 марта, но купить что-то на Мегамаркете просто невозможно. Ау, господа владелцы, теряете клиентов!9982384-pSsWO.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины