Сборка на ПК 200-250

20
Добавлено 3. мар 2024 (Добавлено 5 ч, 56 м назад)
Помогите христа ради, накидайте сборок на на 200-250к, всю жизнь пользовался ноутбуками, сейчас вообще не понимаю куда смотреть. Под игры и монтаж видео. Хочу что-то на райзен 7 7800
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Лучше подумай, а стоит ли. По мне так сейчас интересных игр не так много. Ещё игры сильно подорожали, по 5-7к. Есть уже и по 10к. Ещё в Steam многие игры нельзя купить. А пираток часто не выходит.

    Игры сейчас стали откровенно вторичными. Реально крутых проектов почти нет. Лично для меня в год выходит ну 2-3 интересные игры в лучшем случае из ААА. И то прям реально нравится из них 1 или 2 игры.

    И ради 1-2 игры тратить 200-300к, как мне кажется, нецелесообразно. Ну не стоят игры того.

    В игровой индустрии кризис. Кризис идей. И он только начинается. Лично себя из анонсированных игр в ближайшие 2 года я для себя не нахожу ничего интересного.

    Меня радуют только инди-игры, но они не требуют ПК за 200к.

    У меня сейчас 3060 и я иногда жалею, что поменял на неё свою 1060. Потому что играть не во что. (отредактировано)
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Это уж точно. 💯
    Сам долгое время сидел на 1060 и фхд, после перешел на 3060 и был доволен. Игры все значимые давно прошел и вот в декабре купил новую систему на Мегамаркете, получилось мощно и дешевле рынка три раза, причем старую систему продал за тот же прайс)
    После под 4070 ти напросился 2 к монитор, по началу все вау, поставил несколько игр, полюбовался графикой на ультра, поиграл в тот же киберпанк, взглянул по новому на rdr 2, а новых игр требующих такой мощи, которые мне интересны и нет. Сплошная деградация и жадность в игровой индустрии и дальше будет хуже..
    Ну может в дальнейшем для рабочих задач эта мощность понадобился
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    В таких бюждетах "накидать сборку" - это не бесплатьно.
    Yamaraja аватар
    Yamaraja Автор
    есть кто на примете, кто накидает не бесплатно?
  3. Focus аватар
    Focus
    Бери все самое дорогое и все) Если монитор не входит в бюджет.
    Yamaraja аватар
    Yamaraja Автор
    Звучит не совсем целесообразно) Монитор уже есть
  4. X222OE аватар
    X222OE
    Если тебе правда интересно, напиши в лс, скину свою сборку
  5. Momcer аватар
    Momcer
    Смотришь какую видеокарту чаще берут под этот процессор и все. Остальное от лукавого
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины