Счастливые обладатели 1660ti, 2060s и остальных карт с Китая Новые и Б/У

1711
Добавлено 5. ноя 2022
Всем привет! (считаю тема будет полезна для новичков и мало разбирающихся людей)

Делитесь здесь пожалуйста своими впечатлениями, проблемами и т.д., вплоть до отправки товара.
Расскажите всем где брали, по чем, может у вас есть уже какой-то опыт в этом деле (заказывали не раз). Может кто-то совсем упоролся и заказывал рефабы с мобильных версий чипов. Делитесь всем! На мой взгляд сейчас как некогда очень актуальная и острая тема, все уже изголодались!
Пользовательские обновления

1711 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Б/У - MSI VENTUS RTX 2060 SUPER - aliexpress.ru/ite…tml
    Магазин SZCPU Store
    Заказ 8 окт.
    Приехала 26 окт.

    Наклейка с моделью и серийником выглядит кустарной, не оригинальной.

    Нет StopFan - вентиляторы крутятся всегда, минимум на 41% скорости.
    Один вентилятор шумит.

    BIOS перешит - TDP достигал 115%, а частота GPU - до 1870 MHz (должна быть 1650 МГц максимум).

    До меня карту НЕ вскрывали.
    Следов пайки \ флюса нет.

    На плате под бэкплейтом белые разводы. Водкой не оттираются.
    Термо-прокладки потёкшие.
    Термо-паста ещё вязкая - карту можно было и не вскрывать.

    На плате дата-код 2115 - 15 неделя 21 года.
    На чипах памяти - 107 - 7 неделя 21 года.
    То есть сделана в апреле 2021, начала пахать примерно в мае.

    Память Samsung.
    2 чипа памяти поджарены - как и полагается на этой модели из-за её непродуманной системы охлаждения.

    Заандервольтил GPU - стала есть 60% TDP (около 100 ВТ) и греться до 58 град (это уже после замены термопасты).

    Видяха работает нормально.
    Состояние на 3+

    Существенный недостаток - шумит вентиль.

    7 ноя. открыл спор по поводу ушатанных вентиляторов.
    Запросил 19$ (1180 руб.), хотя вентиляторы стоят 788 руб.

    9 ноя. китайца без сопротивлений принял моё предложение.
    Раз не возражал, значит знает какой CAL продаёт, что есть проблемы, и сумма возможного REFUND уже заложена в стоимость видяхи.

    10 ноя. по спору 1180 руб. возвращены мне на карту.

    P.S. Во время распаковки и проверки на видео, я чётко показал, что вентиль шумит.
    Всем удачи!

    8256757-Al7xZ.jpg
    8256757-K0GLF.jpg
    8256757-vuMow.jpg

    8256757-tZlrb.jpg8256757-8qLzu.jpg8256757-MCE25.jpg8256757-eENUn.jpg

    8256757-fxDxu.jpg
    8256757-8mJq9.jpg (отредактировано)
    Radio_ham аватар
    Radio_ham
    Что в споре будете указывать? Что то конкретное одно (Например шумит куллер) или всё вместе, что перечислили выше?
  2. ochkarik аватар
    ochkarik
    Zotac rtx 2060 super. Szcpu.
    Заказал 1.11.2022 пришло 19.11.2022 в Уфу, упаковано ненадёжно , коробка и поролон хотя я просил продавца упаковать лучше. Видеокарта чистая, отмытая , немного бу, видно по слегка пожелтевшему бэкплейту. На шине есть какие-то следы, фото приложил.
    Вставил в комп , всё определилось, память самсунг. все заработало, без нагрузки вентиляторы крутятся, но их вообще не слышно, стопфана нет. В фурмарке за 10 минут нагрелась до 81°. Вертушки на 96%. Гудят , конечно, но не громко, и без посторонних звуков (шелеста или скрипов не было). Погонял полчасика в метро исход с лучами на максимум. Нагрузка 100%, память 5600-6100 мб из 8гб. До 75 нагрев, вертушки тоже где-то 70-80 % , выше 80% не раскручивались. Практически не слышно. Решил пока не обслуживать.
    За свою цену (~11000₽) однозначно рекомендую.
    8448346-SLlpE.jpg8448346-v973f.jpg8448346-DsP0c.jpg8448346-AEDDt.jpg8448346-fPaNf.jpg
    Riman аватар
    Riman
    Поздравляю! Цена огонь. Отсутствие стопфана только не понятно, может потому что греется 55С и выше без нагрузки.
    Зафоткай что там на наклейках(бэкплейт, контакты). Подтеки жирные есть?
    Что такое "метро"? (отредактировано)
  3. kalokakalo аватар
    kalokakalo
    заказывал карточку rx 6600xt у небезизвестного 51 risc, в эксплуатации почти 3 месяца, ничего плохого сказать не могу, многие в отзывах кичатся на горячую температуру, по началу действительно в играх было около 88 градусов, довольно много. разобрал чтобы посмотреть - установлены слишком толстые прокладки, термопасты наваляли от души. Раскатал прокладки скалкой до 0,5мм на глазок, размазал старую термуху, лишнюю убрал и убрал пластиковый бекплейт. Температуры в играх к примеру god of war в 2к на ультрах 70 - 74 градуса, вертушки не слышно совсем, в хорайзене с тем же пресетом то же самое. На днях поменял термоинтерфейс на хорошие термопрокладки 0,5мм и пасту мх4 - температуры изменились максимум на 2 градуса, так что можно не заморачиваться первое время с покупкой нового термоинтерфейса. Покупал за 24к, сейчас стоит 14, о покупке не жалею совсем, всем доволен. В принципе если есть 10 минут свободного времени чтобы немножко повозиться - можно рекомендовать к покупке.
    8243739-UxB95.jpg8243739-nCHH5.jpg
    Pavel_Go аватар
    Pavel_Go
    В конце июля взял новую Сапфир 6600ХТ Нитро плюс за 29. Тогда казалось выгодной покупка. Сейчас уже нет
    Зато просто воткнул и поехал. Никаких манипуляций.
  4. Swordya аватар
    Swordya
    Брал себе 2060 super от gainward за 11300р. Пришла чистая, но следы использования естественно есть. Была обслужена китайцами, на памяти положили прокладки 2мм серые(что верно), на врм так же их, но нужно 1.5 мм. На дросселях не было прокладки, так же надо 1.5 мм. В состоянии от китайца легко уходила за 80+ градусов в маленьком корпусе gamdias talos e1. Тарахтел 1 вентилятор, фан стоп есть.

    При вскрытие обнаружился скол на углу чипа и царапины на нем, но благо на работу никак не влияет, сам чип производства 17 неделя 21 года. Было очень плохое состояние у прижимной части кулера(окислы и глубокие царапины). Прошёлся наждачной 1500, затем пастой гои.

    После замены пасты на артик мх2 и замены термопрокладок+ даунволт 1770 МГц при 0.825 мв и разгоном памяти до 16000 МГц имею ~ 70-73 градуса при оборотах вентиляторов 2000-2200.
    Вентилятор после чистки и смазки не тарахтит.
    В целом доволен.
    8639502_1.jpg8639502_1.jpg8639502_1.jpg8639502_1.jpg8639502_1.jpg8639502_1.jpg8639502_1.jpg8639502_1.jpg (отредактировано)
    Budnik аватар
    Budnik
    А вы спор не открывали, тоже брал эту карту, внешне пришла в нормальном состоянии, видимо тоже надо вскрывать, температуры вроде в пределах нормы, но корпус хорошо продуваемый.
  5. Rash аватар
    Rash
    Поделюсь и своим на сей раз неудачным опытом заказа видюхи. 12 числа решил рискнуть и заказал RTX 3070 MLLSE вот в этом магазине за 22к. Продавец сначала ничего 6 дней не отправлял, на 7й день когда я решил его чуть расшевелить через сообщения таки "отправил" заказ, но на деле как выяснилось лишь дал мне трек-номер но ничего не выслал. И вот сегодня, когда мне стало совсем подозрительно что по треку полная тишина, я решил написать ему с вопросом "мол, что за дела, почему ниче не двигается столько времени?" он ответил "что мол извини дорогой друг, но такой карты нет в наличии, хочешь вышлю другую, но за нее придется еще доплатить либо если хочешь отмени заказ и верну деньги." Я доплачивать не захотел, но вот беда - спор то уже не открыть никак ибо заказ якобы отправлен. Пробовал писать ему чтобы он сам закрыл или отменил заказ если есть такая возможность, на что он продолжительное время отмалчивался, а потом предложил мне самому открыть спор по личным причинам, хз что это значит, я так решил что он предлагает мне подождать еще 78 дней до истечения срока доставки, а потом спорить. Это конечно крайне шикарный вариант, решил я и начал долбить техподдержку с просьбой дать мне возможность открыть спор по якобы отправленному заказу ссылаясь на переписку с продавцом в качестве доказательств. Добился такой возможности, вот только, клуня из техподдержки взяла и дала мне открыть спор по заказу который благополучно едет и мне совершенно не нужно его оспаривать, короче говоря натупила. Я снова продолжил долбать поддержку, по какой-то причине в заказе с видюхой я уже не мог связаться с оператором по причине "отменить заказ" - там теперь были только автоответы и все. Чтож подумал я, попробую другую причину и выбрал "заказ не отслеживается", с данным вариантом мне позволили вновь выйти на оператора, которому я снова изложил суть проблемы и попросил прочитать всю переписку с предыдущим "специалистом", ну и дать мне возможность открыть спор по заказу с видюхой, на что мне ответили, что мы вам сейчас обязательно поможем и вскоре после этого помогли советом подождать 78 дней Я не сдавался и предложил прочитать переписку с продавцом из которой следует что он мне ничего не отправил и товара нет в наличии, мягко намекнув что ждать прибытия ничего 78 дней как бы совсем не хочется. После этого чудо таки свершилось и оператор открыл мне спор сам и уже по нужному заказу. Теперь вот жду решения спора, думаю все должно быть нормально с возвратом. Такие дела, не рекомендую заказывать у данного продавца, а если делаете заказ то лучше уточните сразу наличие товара.
    По видюхе даже несколько жаль, что ниче не выслали, т.к. глянул это видео и понял что карта вполне норм, но увы и ах.
    Megin аватар
    Megin
    Он тебе предлагал доплатить 40-50 долларов? Мне он предложил, вот думаю...
  6. teimei аватар
    teimei
    Два нижних квадратика меньше 2мм, два верхних думаю тоже поменьше, но карта все-равно кривая конечно
  7. Евгений_КузнецовiZt аватар
    Евгений_КузнецовiZt
    8544824_1.jpg8544824_1.jpgЗаказал bye168 3060ti eagle открыл и офигел, только одна термо прокладка которая один чип полностью и два на половину, и то синяя китайская шляпа, а остальных просто небыло термо прокладок ни на врм не на дросселях на второй фотке как должно быть уроды эти китайцы вроде и продавец топовый а все равно рандом на удачу дата производства 34 неделя 21 года уже lhr и память Samsung (отредактировано)
    Zakushka аватар
    Zakushka
    Главное чтоб живая. Прокладки поставишь. Правда еще пару тысяч добавить, если не было
  8. zune аватар
    zune
    Хорошо что есть такая тема. Заказал 1660 ti от Asus Store, за 8694 руб. Как приедет отпишусь обязательно. Возможно видео сниму.
    8253152-mfiJk.jpg
  9. igor_22 аватар
    igor_22
    8285405-61afQ.jpgУ кого сколько дней статус "принято для перевозки" не менялся?
    Nikos52 аватар
    Nikos52
    8285536-VPxPl.jpgДанный статус может долго не меняться. Вот скрин заказа видюхи в сентябре.
  10. Zakushka аватар
    Zakushka
    Предварительные данные. брал золотушную 3060 у MLLSE ссылка
    Карта в девичестве Gainward RTX 3060 Gold Star OC (ссылка активная на параметры) для внутреннего рынка
    версии было две, отличались процессором GA106-300-A1 или GA106-302-A1 (это, так понимаю с ограничениями для майнинга)
    Ехало 20 дней. с 04 по 24 ноября. упаковано, я так понимаю стандартно. Почтовый пакет с пупыркой, спас жилет надувной, коробка из картона, вспененная фигня, антистат пакет.
    8510418-lSK3F.jpg
    Богато по цыгански, кулера заменены
    8510418-LXSD6.jpg
    Бэкплейт пластик, следов варварской эксплуатации нет
    8510418-JaqOu.jpg
    Следы установки в наличии, еле видны
    8510418-FMvOJ.jpg
    Тут немного неприятно
    8510418-VVdFt.jpg
    Пока не разбирал. позже добавлю
    По охладу: две длинных трубки U-образные, через процессор по всей длине. прокладки похоже родные, потеков не увидел. паста на камне слегка выдавлена, в свете фонаря блестит, выглядит свежей
    Вот непонятные фотки
    Прокладки на памяти, толстые, миллиметра 2
    8510418-tPe40.jpg
    Тут питание без трубок, то, что ближе к видеовыходам, видны следы пыли, прокладки потоньше, 1,5 похоже
    8510418-yoC0E.jpg
    Вторая сторона питания
    8510418-Xc46X.jpg

    Это у процессора, жирновато навалили
    8510418-F5o7O.jpg
    Судя по шильде с серийником - февраль 21
    8510418-QbkZI.jpg
    Попробовать не могу, на работе нет hdmi для подключения к монитору и ограничения по установке стороннего програмного.
    Добавлю в воскресенье о работе и тестам
    На этом пока все, опыта обзоров у меня нет. снимал на что нашел, если еще что по внешнему надо - пишите. постараюсь сделать
    Zakushka аватар
    Zakushka
    Провел вскрытие
    Пасты жырно плюнули
    8516422-8tkkz.jpg
    Тут обратная сторона охлада
    8516422-DPTTC.jpgПрокладки на питании начинают рассыпаться. Под замену пойдут
    8516422-EuHFk.jpgНу и сам гп. Вроде не ужарен.

    Спиртом отмывать? (отредактировано)
  11. Riman аватар
    Riman
    Заказал 01.10.2022: ASUS RTX 2060 Super 8 Гб. Просил с памятью Samsung.
    Магазин: RE Store (Рейтинг 98 %)
    Цена: 15 382,03 ₽

    Отправил ч/з 2 недели.
    Пришло 08.11.2022, судя по наклейкам, вот это: DUAL-RTX2060S-O8G-EVO-V2. Память - Micron.
    Техподдержка DUAL-RTX2060S-O8G-EVO-V2

    Летело, видимо, через Турцию, Болгарию и Беларусь в Москву (10 дней в воздухе без отслеживания), далее РЖД до Казани.

    В почтовом конверте коробка, обернутая в пупырку, в ней карта в пакете. Коробка почти не пострадала.
    PS на почте отказались составлять акт вскрытия, сославшись на отсутствие описи, хотя по факту должны если у клиента есть подозрения на повреждение.

    Заглушка присутствует только на слоте PCI-E.

    8367126-jf9jH.jpg
    8367126-2JAxX.jpg
    8367126-BGomd.jpg
    8367126-Co1Ic.jpg
    8367126-WE8jQ.jpg
    8367126-nWYMl.jpg
    8367126-nluZf.jpg
    8367126-C2MjE.jpg
    8367126-AFpjN.jpg
    8367126-RAxUC.jpg
    Немного царапанная. Пластина разъемов в непонятном налете - не отмывается. Внутри более менее чистая. На плате видны следы "жирных" подтеков прокладок, сами прокладки серые как буд-то не родные серые толстые и халтурные. Винты сзади откручивались, пломба в углу неаккуратная - переклеена. Наклейки похожи на родные, по крайней мере возле слота. Пахнет как шахтер после смены. Еле всунул в свой корпус, пришлось винт переставить и на матери чуть кондеры не содрал, перекрывает несколько слотов. БП на 450 Вт. Загрузился, поставил драйвер какой был последний на оф.сайте (ссылка в заголовке), перезагрузил. Только после этого в GPU-Z появилась полная инфа.

    Описание устройства
    NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER

    ИД Оборудования
    PCI\VEN_10DE&DEV_1F06&SUBSYS_87471043&REV_A1
    PCI\VEN_10DE&DEV_1F06&SUBSYS_87471043
    PCI\VEN_10DE&DEV_1F06&CC_030000
    PCI\VEN_10DE&DEV_1F06&CC_0300

    Совместимые ИД
    PCI\VEN_10DE&DEV_1F06&REV_A1
    PCI\VEN_10DE&DEV_1F06
    PCI\VEN_10DE&CC_030000
    PCI\VEN_10DE&CC_0300
    PCI\VEN_10DE
    PCI\CC_030000
    PCI\CC_0300

    При включении ПК никак себя не проявила. Вентили не крутятся вообще. Лишь в приложении увидел, что при офисном использовании (браузер/ютюбчик) температура ~53С, вентили включатся примерно на 1с раз в 7-10с на 2%. Раскручиваются при 55С и выше, затихают постепенно когда ~52С.
    Запустил 3Dmark11 с серийником бесплатно в легаси, какая-то ошибка вылезла на демо. Что-то поотключал, пошло демо /тест - нагрелась, вентили раскручиваться стали, на 80% сильно затрещали оба.
    Запустил в стиме игру типа 5D (у нас в кинотеатрах типа китайской стены есть)... где на тележке по рельсам катаишься с видами... камера почему-то под тележкой и как это поправить фз.
    В общем работает 2й день в пассивном режиме. Слышен какой-то звук. До карты системних был довольно тихим, сейчас раздражающий высокий добавился... то ли винт переставленный наверх недозакрученный, то ли в карте что-то.

    Почему-то в инете везде модель отличается от моей по интерфейсам подключения. rtx2060super идет с двумя DP и все в ряд кроме DVI, на моей же расположение как на обычной rtx2060. Ощущение перешитой 2060, биос древний. Единственное - на сайте производителя фотка сбоку похожа на мою. (отредактировано)
    Riman аватар
    Riman
    8367754-YnG7J.jpgВот тут смущает:
    8367754-YZ1BL.jpg8367754-080Ek.jpg8367754-eWDcm.jpg8367754-Q6e1A.jpg8367754-c9zia.jpg8367754-aVewP.jpg8367754-OUYkb.jpg8367754-YFjqQ.jpg (отредактировано)
  12. Дон_Лизаран аватар
    Дон_Лизаран
    8250713-zAB9b.jpg8250713-PGWHx.jpg8250713-d7xxr.jpg8250713-UbBur.jpg8250713-786kh.jpgПродавец заверил, что карта новая, да и в описании не указано, что бу. А по факту вот результат. Открыл спор, запросил возврат 30% стоимости, не знаю вернут или нет. Карта рабочая, не греется, тесты проходит хорошо. Хотя охлад бомжатский реально.
    NoobitoNoBombito аватар
    NoobitoNoBombito
    Прикол в том что она реально возможно новая системы охлаждения поставляются отдельно и покоцать и испачкать ее могли до установки на плату тут только разбирать и осматривать плату,но продавца в любом случае тряси, гляди что и выбьешь ведь даже если карта новая то ситуация все равно не причтная
  13. erby13 аватар
    erby13
    aliexpress.ru/ite…tml


    заказывал 3080 Xingyao версию 10гб в начале июля, за месяц дошла в сдек, как писали в отзывах, в воздушной плотной защите, так что можно пинать упаковку (только карта в коробке болтаться будет).
    память не греется так же как и горячая точка +- 8-10 градусов от общей температуры.
    (мах ос версия на 10+к дороже, не хочется переплачивать за 2 гб видеопамяти)
    отправлялась долго, 10 дней примерно

    играю в даунвольтинге 850мВ 1800+мгц или 1930мгц 931мв в тяжелых играх.
    температуры в пределах 70 градусов, вертушки 30-35% - выше уже неприятно слышны.


    покупал за 59к, сейчас за 62,5к можно взять. (отредактировано)
  14. molatok аватар
    molatok
    Заказывал давно, пару лет назад, rx470. Проявилась проблема в рандомное время - просто отваливалась с черным экраном. Решил проблему через уменьшение частоты ядра. С учётом остальных комплектующих на качество игры на повлияло))) работает до сих пор, в rdr2 50+ fps на средних, проц какой то старенький fх
    Павел_Руднев аватар
    Павел_Руднев
    Не в тему, но чем делается уменьшение частот с запуска ПК. Что бы не запускать и настраивать мси автобернер?
  15. TiPAZH_ аватар
    TiPAZH_
    Брал с RE STORE asus rtx 2060s evo б/у после майнинга за 15к, приехала спустя месяц.. Вся в масле была долго оттирал, заменил термопрокладки (2мм почти везде) и термопасту.. После обслуживания в фурмарке 67°С, полет нормальный
    Mr.Vanish аватар
    Mr.Vanish
    Это чтобы не ржавела (отредактировано)
  16. teimei аватар
    teimei
    Приехала такая карта aliexpress.ru/ite…tml
    По виду - муха не садилась, неужели новая? Память вроде не пережарена. Охлаждение однако печальное: сток настройки - уходит за 80 градусов при 175 ваттах на полных оборотах. Охлаждение памяти по-хорошему надо менять, хотя бы получше прокладки поставить (там 2мм), а с тех чипов что продуваются - наоборот прокладки убрать.
    8499736-xIqJz.jpg
    kudrman аватар
    kudrman
    Печальное охлаждение всё таки у мси
  17. whitehouse373 аватар
    whitehouse373
    Вот и я сегодня получил свою карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER. Картонная коробка чуть помята, внутри все цело. Карта снаружи практически в идеале, только одна потертость на пластике сером возле левого вентиля. В комплекте переходник ненужный мне и пломба msi на одном из болтов. Я вот что то в отзывах на али не видел на картинках нигде пломб, странно. Была куплена на замену старой 1060 6gb, тоже от MSI. По тестам смотрел разница в производительности в 2 раза, в тесте Киберпанка и Фурмарка так и вышло. Прогреть видюху смог до 69 градусов, вентили крутились также на 69%, шум умеренный. Кривую не трогал, как была. Потестил пока в одной сетевом шутере, там она грелась 60-62 гр максимум. Чипы самсунг, даже смог прочитать название на неприкрытом охлаждении чипом памяти Прокладки остальные стоят. До получения видеокарты хотел ее вскрывать, но теперь с умеренными температурами и пломбой думаю пока оставить как есть. Короче карта за 11400 огонь! 8560173-1JTX3.jpg8560173-L9BOW.jpg8560173-BwZKY.jpg8560173-9PeCM.jpg8560173-vEWhQ.jpg8560173-HsCes.jpg8560173-RRc5D.jpg
    ven_gn аватар
    ven_gn
    На ней стоит не родной биос, по сути она максимально возможно разогнана.
    Тоже сегодня пришла, греется после андервольта до 65 градусов на 60-70% вентиляторов. Частота 1710 на 850 мВ
    По виду так за исключение пары потертостей тоже как новая.
  18. teimei аватар
    teimei
    В общем кому интересно, протестировал на своем кустарном стенде жидкие термопрокладки из Китая:
    8796466-cDREh.jpgПолучилось следующее, с Упсиреном этим 64 градуса, с Гелидом 69, синяя резина - 97
    Еще попробовал штатную прокладку с питальника MSI 2060S, светлосинюю, но она плохо раскатывается под мои тестовые условия, тем не менее получилось 83 градуса. В целом результаты совпадают с Виком.
    Но розовый пластилин не очень экономен, по объему из 20 грамм выходит примерно как прокладка 80х40х1.
    Anton_Krylov аватар
    Anton_Krylov
    В целом Гелид наше все?)
  19. Aris_L аватар
    Aris_L
    2 месяца назад заказывал одним из первых 6600m от 51risk за 13К, до этого уже был опыт в покупке б/у карт у SZCPU store и проблем не было. Карта приехала за 31 день, запакована в воздушный пакет, карта в коробке и в пакете, вместо пломбы просто клейкая лента, на вид полностью новая. В играх грелась до 70 градусов. В AMD Adrenalin снизил вольтаж на 120 и поднял частоту на ~80мгц, настроил кривую в MSI AfterBurner, теперь греется до 65 градусов, и стала чутка мощнее. Память разгону вообще не дается, сразу слетают настройки. Вентиляторы на макс.оборотах орут сильно, на минимальных еле крутятся (хотя определяется как Fan Stop), полностью не останавливаются. Бэкплэйт из пластика для красоты и жёсткости. В CyberPunk тянет в 2К 80fps на средних, без лучей и FSR, OverWatch 2 на максимальных в 2К 144fps, а больше мне и не надо. (отредактировано)
  20. zune аватар
    zune
    8420121-tbV0R.jpgЧто делать? Было у кого такое? Отменять заказ?
    hybridjunkie_456 аватар
    hybridjunkie_456
    Свою видеокарту получил вчера. Не смотря на то, что там нашли какую-то батарею, посылка оказалась не перепакованная, содержимое целое всё как и положено, продаван не обманул
    8437852-0zPXs.jpg8437852-d76rJ.jpg8437852-KXWEt.jpgКстати, если забираете в пункте выдачи, советую снимать также видео как достаете с постамата, внешний вид посылки, чтоб видно было перепаковано или нет, так на всякий случай. Ну и распаковку само собой. Я боялся что в мою посылку лазили, но оказалось что нет, швы коробки все тщательно проклеены скотчем одного цвета.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины