К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

СДЭК ММ

16
Добавлено 29. апр 2024
Всем привет. Уже больше месяца нет доставки в пункты СДЭК
Ранее так уже было у ММ, но потом вернули
Всегда туда заказывал, потому что быстрее в мой город приходят посылки и есть примерка
Может тут есть сотрудники СДЭК, владеющие инфой? В чем проблема? По деньгам не договорились?
PS Я знаю, что СДЭК это тысячи франшиз без вертикальной иерархии и монолитной корпорации
UPD Вот такой ответ ТП 471079-1oCPX.jpg
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте!
    Откройте свой пункт выдачи СДЭК, после подключите Мегамаркет.
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Самый лучший ответ! У меня сосед открыл пункт у себя в квартире. Теперь получает бесплатную доставку до квартиры. Лайхак.
  2. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Так ты сам себе и ответил.
    "Я знаю, что СДЭК это тысячи франшиз без вертикальной иерархии и монолитной корпорации"
    Кто именно тебе должен отвечать за какой-то конкретный офис? Сходи туда и спроси.
    У меня сдэк как работал так и работает, сам всегда в него заказываю. Мне удобней чем домой доставка.
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Мда. Речь не про конкретный офис. Вообще исчезла в мой город доставка СДЭК
  3. MPM аватар
    MPM
    Как-то от товара зависеть стало, на мелочевку показывает пункты СДЭК и другие, чуть что покрупнее - только курьер или пятерочка.
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Не, у меня полностью исчезла. Вне зависимости от товара
  4. Xenosag аватар
    Xenosag
    Ключевое в ответе это ваш город. Доставка СДЭК работает, но в отдаленные регионы не возят.
    Более чем уверен всему виной потребительский экстремизм, с отменой заказов, беспричинными возвратами и всем этим прочим. Из-за этого посылки могут на условный Сахалин туда-сюда кататься. Злоупотребляет одна тварина, а страдают тысячи нормальных покупателей. (отредактировано)
    artyom260889 аватар
    artyom260889 Автор
    Именно что всегда возили
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины