Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
Настяяяяяяя
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Там для ИП и ООО дают скидку 8%
звучит как очевидный скам
НДС моют на ооошках
Спасибо за ответ! Я тоже слышал о такой версии. Как думаете, можно воспользоваться таким предложением? Какие негативные моменты могут возникнуть?
И что, сотрудники барыжат, во всех сетках есть скидки для своих
Отзывы на авито, ну ну))) у меня в избранном долго висел чел с наверное 500+ отзывами на 5, а потом кинул кучу буратин на много лямов, посыпалась куча гневно жалостливых отзывов в профиле с угрозой полицией если не вернет бабло, но и профиль заблокали и удалили.
З. Ы. Ты платишь фикс за оформление и оплачиваешь сам или переводишь всю сумму?
Чего это он такое продавал по предоплате? Или там аккаунт купили и ассортимент резко изменился?