Скидка на такси

13
Добавлено 8. авг 2020
Подскажите, пожалуйста, скидку на такси нужно сегодня, Москва
Пользовательские обновления
Задать вопрос
13 комментариев
Нет скидок, разве что купить купон с хонора
Пожалуйста
2341280.jpgТакси в ВК. Симобил или яндекс возит, не помню.
Отредактировано: "ВладимирВладимирович..." 8. авг
Владимир.....08/08/2020 16:14

Пожалуйста [Изображение] Такси в ВК. Симобил или яндекс возит, не помню.

Спасибо, попробуем
Владимир.....08/08/2020 16:14

Пожалуйста [Изображение] Такси в ВК. Симобил или яндекс возит, не помню.

Ситимобил
Если у вас можно заказать Ситимобил по звонку, то сумма будет дешевле, чем в приложении! Недавно только эту фишку просек, жалею, что не раньше, т.к. мог больше сэкономить! А еще, сейчас в Uber тоже скидки, по крайне мере когда нет высокого спроса, и выходит дешевле чем звонить в Ситимобил! Это город Казань!
dmitry.dorofeev09/08/2020 10:26

Если у вас можно заказать Ситимобил по звонку, то сумма будет дешевле, чем …Если у вас можно заказать Ситимобил по звонку, то сумма будет дешевле, чем в приложении! Недавно только эту фишку просек, жалею, что не раньше, т.к. мог больше сэкономить! А еще, сейчас в Uber тоже скидки, по крайне мере когда нет высокого спроса, и выходит дешевле чем звонить в Ситимобил! Это город Казань!

В такси вк норм цена получилась. Везде 700+-, а мы за 450 доехали
dmitry.dorofeev09/08/2020 10:26

Если у вас можно заказать Ситимобил по звонку, то сумма будет дешевле, чем …Если у вас можно заказать Ситимобил по звонку, то сумма будет дешевле, чем в приложении! Недавно только эту фишку просек, жалею, что не раньше, т.к. мог больше сэкономить! А еще, сейчас в Uber тоже скидки, по крайне мере когда нет высокого спроса, и выходит дешевле чем звонить в Ситимобил! Это город Казань!

Я думал что уже никто, кроме 60+, по звонку не заказывает.
Владимир.....09/08/2020 13:44

Я думал что уже никто, кроме 60+, по звонку не заказывает.

Ну раз цены ниже, чем через приложение, почему бы и не заказать, плюс к тому же, если имеется приложение, то после звонка, тот же заказ появляется в приложении и там же можно и оплату поменять, например, картой и удобно следить где таксист едет
Татьяна_91109/08/2020 13:34

В такси вк норм цена получилась. Везде 700+-, а мы за 450 доехали

У вас видимо промокод какой то был, возможно одноразовый, а я про множественные поездки описал
dmitry.dorofeev09/08/2020 14:03

Ну раз цены ниже, чем через приложение, почему бы и не заказать, плюс к том …Ну раз цены ниже, чем через приложение, почему бы и не заказать, плюс к тому же, если имеется приложение, то после звонка, тот же заказ появляется в приложении и там же можно и оплату поменять, например, картой и удобно следить где таксист едет

Обычно через приложение скидку далают, да и промиков много разных.
Владимир.....09/08/2020 14:04

Обычно через приложение скидку далают, да и промиков много разных.

И сколько на один аккаунт промиков, два-три? А тут постоянная низкая цена , плюс следишь в приложение, просто звонок, в этом ничего страшного нет!
dmitry.dorofeev09/08/2020 14:05

И сколько на один аккаунт промиков, два-три? А тут постоянная низкая цена , …И сколько на один аккаунт промиков, два-три? А тут постоянная низкая цена , плюс следишь в приложение, просто звонок, в этом ничего страшного нет!

Так я и не спорю...
Я очень часто катаюсь, часто дорогие поездки(аэропорты). Дешевле чем промики не находил цен. Есть же еще яндекс плюс, комбо мэйл.
Держите скидку срочно на 24 часа 70% скидки.Код:8fw8qyzb
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст